Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался диплексорами при использовании розеток Легранд?

 

С розетками не приходилось работать

а вот отдельно диплексор использовал

для того чтобы по однаму кабелю пустить

спутниковое и эфирное Тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу новый обЪект зделать через диплексоры, короче головкв квадро круговая,1 НТВ+ и 3 Триколора,+всеволновая антена Дельта + усилителель всеволновый 2 входа и 2 выхода ,

Но Я всеже боюсь покупать диплексоры они у нас стоят больше 700 рублей а надо их 4 штуки, да и розетки у хозяина уже куплены (ТВ-САТ-радио), Вот я и интересуюсь кто нить прбовал как я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу новый обЪект зделать через диплексоры, короче головкв квадро круговая,1 НТВ+ и 3 Триколора,+всеволновая антена Дельта + усилителель всеволновый 2 входа и 2 выхода ,

Но Я всеже боюсь покупать диплексоры они у нас стоят больше 700 рублей а надо их 4 штуки, да и розетки у хозяина уже куплены (ТВ-САТ-радио), Вот я и интересуюсь кто нить прбовал как я хочу?

 

Какая разница какие головки ты будеш

использовать у одного из клиентов работают

четыре спутника 13Е 75Е 80Е 90Е на шесть тюнеров

через мультисвич Скай-Линк 8х8 так в одной из комнат

второй кабель не прозвонился я ему в эту комнату

эфирное Тв Метрово-дециметрового диапозона

подключил с одного кабеля через диплексор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на конце кабеля диплексор или розетка? (если розетка то какой фирмы). Вчера был в Самаре купил наконецто диплексор за 85 рублей, а то в нашем городе такой вещи нигде нет,. буду проводить свои опыты. Да и хотелось узнать общее мнение как работает, какие гашения дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на конце кабеля диплексор или розетка? (если розетка то какой фирмы). Вчера был в Самаре купил наконецто диплексор за 85 рублей, а то в нашем городе такой вещи нигде нет,. буду проводить свои опыты. Да и хотелось узнать общее мнение как работает, какие гашения дает.

 

На конце розетка но вней ни чего нет после неё диплексор

а вот в начале стоит мультисвич у которого предусмотрен

вход для эфирной антенны МВ и ДМВ ,а вообще если без

мультисвича то на обоих концах должен стоять диплексор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования