Перейти к контенту

Gals Stereo Satellite Receiver Ntv Plus 3000.


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста кому нибудь встречалься ресак GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000.Дело втом что мне предлогали купить этот ресак.В корпусе наклейка изготовлено по заказу НТВ+ производство Япония.То что удивительно в ресаке я не обнаружил ни одного картаприемника,но к ресаку имееться декодер то же изготовлено по заказу НТВ+ если верит опять той же наклейке, он этот декодер сделан в Малайзия.А название кроме GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000, я не обнаружил.Просто интересно картаприемника нет но ресак для просмотра НТВ+, или же все секрет в этом декодре? :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста кому нибудь встречалься ресак GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000.Дело втом что мне предлогали купить этот ресак.В корпусе наклейка изготовлено по заказу НТВ+ производство Япония.То что удивительно в ресаке я не обнаружил ни одного картаприемника,но к ресаку имееться декодер то же изготовлено по заказу НТВ+ если верит опять той же наклейке, он этот декодер сделан в Малайзия.А название кроме GALS STEREO SATELLITE RECEIVER NTV PLUS 3000, я не обнаружил.Просто интересно картаприемника нет но ресак для просмотра НТВ+, или же все секрет в этом декодре? :17:

 

Это раритет :4: использовался в конце 1990-х годов, для приема НТВ+, тогда еще со спутника "Галс" .

Почём предлагали???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования