Перейти к контенту

Мобильный интернет


Рекомендуемые сообщения

Для тех кому не доступен распространенные методы подключения к инету по моему это самый выгодный и несложный вариант.

 

И это низкие цены? Это страшно высокие цены! Причем ведь считаются оба трафика, ужас!

 

да не буду спорить что это страшно и ужасно дорого по сравнению с другими провайдерами, но когда находищься в глуши или где то там далеко, где нету кроме местой АТС которая и так еле дышит, приходится за милую душу пользоваться этой услугой от перфектума.

 

 

И это низкие цены? Это страшно высокие цены! Причем ведь считаются оба трафика, ужас!

 

По сравнению с ценами МТС или Билайн это недорого

 

да это не то что недорого это вообще дешево смотря в каких условиях пользоваться. Я знаю есть дилеры этих компаний которые вовсю используют мобильный инет от перфектума для подключений и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 25
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как насчёт гор, будетли он работать в горах когда я поеду на отдых

 

Если есть покрытие(антенна), то будет работать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men perfektumda internetidan foydalanib kordim.Ap.modeli Samsung SCH-E370,skorost 230/Kbit korsatadi,lekin judayam sekin ishlaydi sharingdayam bilinyapti uzilib,toxtab qoladi. Sababi nimada? Yoki boshqa modeldagi apparat olish k-kmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая средняя скрость (не подключения а так сказать "прокачки")?

 

я несколько раз проверил обычние загрузки тоже медленно лучше дайлап нормально загружает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Men perfektumda internetidan foydalanib kordim.Ap.modeli Samsung SCH-E370,skorost 230/Kbit korsatadi,lekin judayam sekin ishlaydi sharingdayam bilinyapti uzilib,toxtab qoladi. Sababi nimada? Yoki boshqa modeldagi apparat olish k-kmi?

 

У меня тоже такое модель, нормально шарит и нормально скачивает:27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне предлагают аппарат Hisense C677 за 90.000 сум, хочу использовать для инета. Что скажите насчёт этой модели, как она себя покажет при работе в инете и как насчёт цены? Вообще стоит ли сейчас подключаться к Перфектуму в Ташкентской области, как у них насчёт качества инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования