Перейти к контенту

Мастер код на Sparow


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста нужен мастер код на ресивер Sparow кто то поставил свой код теперь не могу его открыть. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйста нужен мастер код на ресивер Sparow кто то поставил свой код теперь не могу его открыть. :13:

 

у меня такая же проблема только на Топфилде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята помогите пожалуйста нужен мастер код на ресивер Sparow кто то поставил свой код теперь не могу его открыть. :13:

 

у меня такая же проблема только на Топфилде

 

liotur на Топике мастер код 2606, а с Sparow нужна ваша помощь форумчане! :9:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйста нужен мастер код на ресивер Sparow кто то поставил свой код теперь не могу его открыть. :13:

 

Хороший рес из китая.

Пробуй код: 0786

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята помогите пожалуйста нужен мастер код на ресивер Sparow кто то поставил свой код теперь не могу его открыть. :13:

 

Хороший рес из китая.

Пробуй код: 0786

 

Огромное спасибо за помошь, но я его уже открыл! Сын хозяина ресивера закодировал его и сам уехал в россию, случайно спросил его дату рождения и совершилось чудо :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало такое!

Иногда приходилось искать код "вручную" путём перебора, начинал с 1900 до 2008, часто ставят год своего рождения или рождения сына, дочери - из десяти, девять открывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования