Перейти к контенту

У кого показывает ***view


Рекомендуемые сообщения

привет всем.почему уменя ***view не показывает а freex показывает. :(

 

пока прошивки писали провайдеры уже сменили оперативный ключ поэтому для просмотра СВ вам необходим новый оперативный ключ в нете он есть поищите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Мне в личку пишут, что даже после установки обновления v_helper ОТСЮДА не показывают sexview.

Отвечаю: во-первых у вас должен быть плуг версии 2.1.6 с этим обновлением.

А во-вторых и самое главное DCW- ключи имеют более высокий приоритет для плуга. Т.е. когда вы нажимаете на канал sexview, плуг ищет ключи на этот канал среди ключей DCW (в файле v_sids.db). И если найдет там таковой ключ, будет пытаться им открыть канал, не обращая никакого внимания на IRDETO. И естественно автообновления ключей не произойдет и канал не откроется.

Что же нужно сделать? Да просто удалить DCW-ключи на эти каналы.

А делается это так. (для тех, кто не знает). Идем на плеере (прогдвб, двбдрим) во вкладку наверху - плагины (plugins), далее - vPlug - Shoumonitor. И в мониторе плуга заходим в крайне правую верхнюю вкладку - ShouEditor. Далее нажимаем на вкладку SID's. Вот тут есть окошко Search (поиск). Вписываем сюда sex(или view) и рядом в окошке ставим ChannelName(имя канала) - по умолчанию он там и стоит и нажимаем рядом кнопку Search. И в нижнем большом окне появятся эти каналы с введенными DCW-ключами. Нажимаем на любой из них мышкой и теперь нажимаем правую кнопку мыши и выбираем Delete selected record (удалить выбранную запись) и строчка удалится. Только осторожно если нажмете строчку Delete all records - вы удалите все DCW и BISS ключи. Так как после удаления ключа экранчик вернулся на алфавитный список, снова нажимаем кнопку Search и продолжаем удалять по одному.

Единственное скорее всего эти каналы прописаны как sex view. Т.е. раздельно.

Удачного просмотра! Теперь надеюсь откроется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***View не смотрю т.к. мне это не нужно - я женатый! Но для жаждающих могу предложить еще один способ:

В инете находите свежие SoftCam ключи. Внизу прилагаю адреса некоторых из них. Конечно можно их просто вложить в файл реестра Softcam в папке Plugins\pip00, но там слишком много мусора. Поэтому я открываю Show Monitor далее Show Editor в разделе Keys в окно Import Soft Cam Keys импортирую сохраненный на компьютере файл ключей (обязательно файл реестра). Затем обязательно нужно установить режим справа : Delete all keys... (удалить все ключи перед импортом) или Keep all keys...(оставить все ключи и импортировать новые). Я настоятельно рекомендую оставлять ключи и импортировать только новые! И в конце нажимаем кнопку посредине Convert. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

***View не смотрю т.к. мне это не нужно - я женатый! Но для жаждающих могу предложить еще один способ:

В инете находите свежие SoftCam ключи. Внизу прилагаю адреса некоторых из них. Конечно можно их просто вложить в файл реестра Softcam в папке Plugins\pip00, но там слишком много мусора. Поэтому я открываю Show Monitor далее Show Editor в разделе Keys в окно Import Soft Cam Keys импортирую сохраненный на компьютере файл ключей (обязательно файл реестра). Затем обязательно нужно установить режим справа : Delete all keys... (удалить все ключи перед импортом) или Keep all keys...(оставить все ключи и импортировать новые). Я настоятельно рекомендую оставлять ключи и импортировать только новые! И в конце нажимаем кнопку посредине Convert. Вот и все!

 

Когда есть автообновление (аукалка), качать и устанавливать ключи это просто глупость :) Но все равно конечно для новичков эта информация полезна тем, что научатся конвертировать софткам...

А насчет просмотра тебя никто и не подозревал :=)

Но давайте не путать спутниковое дело (а открывание кодированного канала это оно и есть) с просмотром этих каналов какого бы не было содержания. Я например редко конечно смотрю тв, но все же смотрю. В том числе и такие каналы. Ханжество давайте в прошлом веке оставим....

Просто по своему опыту знаю, те кто категорически открещиваются, на самом деле являются ярыми поклонниками такого тв.... :) -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***View не смотрю т.к. мне это не нужно - я женатый! Но для жаждающих могу предложить еще один способ:

В инете находите свежие SoftCam ключи. Внизу прилагаю адреса некоторых из них. Конечно можно их просто вложить в файл реестра Softcam в папке Plugins\pip00, но там слишком много мусора. Поэтому я открываю Show Monitor далее Show Editor в разделе Keys в окно Import Soft Cam Keys импортирую сохраненный на компьютере файл ключей (обязательно файл реестра). Затем обязательно нужно установить режим справа : Delete all keys... (удалить все ключи перед импортом) или Keep all keys...(оставить все ключи и импортировать новые). Я настоятельно рекомендую оставлять ключи и импортировать только новые! И в конце нажимаем кнопку посредине Convert. Вот и все!

 

А что view смотрят только женатые это тупость так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ни когда не показовала *** view даже после установки plug 2.1.6 и даже после инструктажа пре модератора учкуна :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

у меня ни когда не показовала *** view даже после установки plug 2.1.6 и даже после инструктажа пре модератора учкуна :6:

 

:) Да ёлы-палы на пальцах что-ли показать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования