Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, недавно я усвышал что можно подлючиться одностаронный Спутниковый Интернет скорость 10мин- 1Гб, тариф 45$- unlimited и оборудования стоит 250$(дорого) но как я знаю это не должен быть дорогая оборудования. Как вы думайте такой тариф есть или нет?

Я хотелбы сам подлючить. Народ помогите как можно подлучиться, и я хочу вам сказать что в этом сфере я ничего не понимаю. Если можно дайте совет. Какую тарелку я должен купить и что купить для компьютера.

Спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотелбы сам подлючить. Народ помогите как можно подлучиться, и я хочу вам сказать что в этом сфере я ничего не понимаю.

Если это так,не стоит мучаться!Для начала запасись терпением и изучи все материалы форума по этому вопросу а уж затем,если что-то неполучится,определись с проблемой и задай конкретные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотелбы сам подлючить. Народ помогите как можно подлучиться, и я хочу вам сказать что в этом сфере я ничего не понимаю.

Если это так,не стоит мучаться!Для начала запасись терпением и изучи все материалы форума по этому вопросу а уж затем,если что-то неполучится,определись с проблемой и задай конкретные вопросы!

 

 

Баходир ака у меня вопрос, есть ли за 45$ unlimited интернет? Если ест то какой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, есть ли за 45$ unlimited интернет? Если ест то какой провайдер?

 

Спутниковый анлимитед за 45$? :=)

Почитайте ВОТ ЗДЕСЬ, там есть тарифы почти на всех доступных провайдеров сат инета, потом расскажите нам, что и почём :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос, есть ли за 45$ unlimited интернет? Если ест то какой провайдер?

 

Спутниковый анлимитед за 45$? :=)

Почитайте ВОТ ЗДЕСЬ, там есть тарифы почти на всех доступных провайдеров сат инета, потом расскажите нам, что и почём :3:

 

Марк, я там не нашол за 45$ unlimited, помогите народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, я там не нашол за 45$ unlimited, помогите народ.

 

СатГейт план Surfer 768 цена 45$ скорость 768 Кбит/сек

Три дня искали тариф.

Теперь ждём вопросов "как оплатить и как подключиться" - это еще на неделю как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Три дня искали тариф.

Теперь ждём вопросов "как оплатить и как подключиться" - это еще на неделю как минимум.

 

В яблочко, Вадим ака :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марк, я там не нашол за 45$ unlimited, помогите народ.

 

Так я и указал ссылку для того, чтобы вы ознакомились с тарифами и поняли, что за 45 баксов анлимит инета к сожалению не бывает. Насчёт тарифа СатГейт план Surfer 768 цена 45$ скорость 768 Кбит/сек, почитайте внимательно, там написано:

 

Серия экономичных безлимитных тарифных планов без гарантированной скорости для домашних пользователей. Предназначены для WWW-серфинга, чатов (ICQ, IRC) и других задач, не тр*цензура*ющих получения больших объемов данных.

 

То есть, простым языком, выкачать больше чем на 45$ вам просто не дадут :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, простым языком, выкачать больше чем на 45$ вам просто не дадут

Дополнение: "... И это при цене что за 1 гигабайт в этом тарифном плане платите 5 долларов США. Т.е. - за Анлим 45 долларов - вы выкачаете всего лишь максимум 9 гигабайт информации, а дальше - Вас просто забанят и больше не впустят" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования