Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

подскажите Symbol Rate скорость потока 27500 если поменять на 4500 или 6500 на моем topfield tf 5000 fe будет работать?

 

Не будет ни на каком из существующих тюнеров, надо точно указывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите Symbol Rate скорость потока 27500 если поменять на 4500 или 6500 на моем topfield tf 5000 fe будет работать?

 

 

Насколько я понял вы хотите поменять скорость потока с 27500 на 6500 например ?Если да то !

Ни фига у вас не выйдет , потомучто простыми словами информация со спутника идет на определенной частоте и с определенной скоростью . На примере двух раций если они настроенны на одной частоте то они работают друг сдругом а если у них частота разная они друг друга не видят , так и у вас если поменять либо частоту либо скорость потока ( симбол рейт) то ресивер не увидет канал . Исключение возможно на единицы и то делается в целях подгонки под головку . То есть не на всех головках кварц настроен в идеале например на 5150 и поэтому если с 3601 частоту меняешь на 3603 канал быстрее включается . особенно при очень маленьких и наоборот очень больших скоростях потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо игор35.хочу немного уточнить.на сириусе 5е показывают футбол в feed частота от 12700 до 12740 со скоростью 4500 и 6500 3/4 поляризация h и v.пойдут ли они на моем ресивере если я смотрю со скоростью 27500 все другие трансподеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо игор35.хочу немного уточнить.на сириусе 5е показывают футбол в feed частота от 12700 до 12740 со скоростью 4500 и 6500 3/4 поляризация h и v.пойдут ли они на моем ресивере если я смотрю со скоростью 27500 все другие трансподеры

 

в описаном тобой случае фиды пойдут... одно к другому никакого отношения не имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования