Перейти к контенту

Win Xp пользовательскую защитa


Рекомендуемые сообщения

Как можно убрать пользовательскую защиту win xp sp2 .

Винду переустановил и не могу защищенные файлы не могу смотреть (фотки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Как можно убрать пользовательскую защиту win xp sp2 .

Винду переустановил и не могу защищенные файлы не могу смотреть (фотки )

 

Не можешь папки открыть что-ли? Вопрос поставил бы поточнее. Если с новой (переустановленной системы) не можешь попасть то ли в локальный диск, то ли в папку - то тебе теперь просто напросто надо в политике безопасности разрешить самому себе (имя пользователя, под которым входишь в систему) полный доступ к этой папке (или к локальному диску).

Для этого сначала надо сделать видимым вкладку безопасность. Это делается так: в проводнике (в любой открытой папке) идешь во вкладку "Сервис" (панелька наверху папки), далее свойства папки- Вид и снимаешь галочку со строчки "Использовать простой общий доступ к файлам(рекомендуется)".

Теперь на нужной тебе папке (куда сейчас не можешь попасть) нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь -"свойства". Там увидишь вкладку "Безопасность" и нажимаешь на нее. Там перечислены группы и пользователи и их права. Здесь кнопкой добавить, добавляешь себя (имя пользователя) и ставишь галочку, где полный доступ и все....

Просто еще непонятно что ты имеешь ввиду пользовательской защитой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я дал другу хард он пользовался и зашифровал данные я забрал хард . хард 80 гб был установлен винда но я его снес он мне не нужен был и вот теперь не могу открыт ( очень нужные фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

так вот я дал другу хард он пользовался и зашифровал данные теперь не могу открыт фотки . хард 80 гб был установлен винда но я его снес он мне не нужен был

 

Так что же не можешь открыть? Весь винт или какой нибудь локальный диск? Или какую нибудь папку, уточни...

 

 

Если аська есть , стучись 411433026

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования