Перейти к контенту

на Openbox X800 иногда неоткрываются закрытые каналы


KPeoJI

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил новый опенбокс X800 он уже был прошит прошивкой 5,27 ну я подумал что все норм ничего менять н*цензура*ду просто ввел ключи и все заработало но затем через пару минут все пропало и появилась надпись что канал кодирован я тюнер передернул из разетки перещелкнул эмулятор на выкл и вкл потом по прошествии еще нескольких минут он сново зароботал но это надоедает каждый раз переключать можно как нибуть сделать чтоб не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил новый опенбокс X800 он уже был прошит прошивкой 5,27 ну я подумал что все норм ничего менять н*цензура*ду просто ввел ключи и все заработало но затем через пару минут все пропало и появилась надпись что канал кодирован я тюнер передернул из разетки перещелкнул эмулятор на выкл и вкл потом по прошествии еще нескольких минут он сново зароботал но это надоедает каждый раз переключать можно как нибуть сделать чтоб не парится.

 

заново прошивай и все будет в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто не включен эмультор? Набери 1117 после нажатия на кнопку меню и зайди в эмулятор. Включи его и всё будет в порядке. Или сделай сброс всех ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил новый опенбокс X800 он уже был прошит прошивкой 5,27 ну я подумал что все норм ничего менять н*цензура*ду просто ввел ключи и все заработало но затем через пару минут все пропало и появилась надпись что канал кодирован я тюнер передернул из разетки перещелкнул эмулятор на выкл и вкл потом по прошествии еще нескольких минут он сново зароботал но это надоедает каждый раз переключать можно как нибуть сделать чтоб не парится.

 

А мы все здесь ясновидящие :11: . Знаем какие каналы ты смотришь, какие ключи ты там вводишь и т.п.

Если хочешь чтобы тебе помогли, то опиши по конкретней ситуацию :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования