Перейти к контенту

Openboxshare прога для шаринга


Makc

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

я недавно место mpcs попробовал Openboxshare прога для шаринга. да отлично работает и настроит легко чем MPCS.

правда что многих сервяки не любит его :) . Скажу сразу что программа посылает на сервер много неправильных запросов изза чего на сервер создается большая нагрузка и вы рискуете быть забанеными, поэтому не используйте openboxshare как основную программу для шаринга.

вот скриншот прогу

 

Изображение

 

 

настройка

 

 

 

Запускаем программу OpenBoxShare, выставляем нужный COM порт, прописываем данные нашего сервера - логин, пароль, IP адрес( можно писать домен сервера) , порт, key-ключь шифрования. В графе провайдеры прописываем идентификационный номер радуга тв 0652:000000 .Выставляем галки в полях - при запуске в Тray, Автостарт сервера, Автостарт порта. Если используется только один шаринг-провайдер, то в полях Сервер 2-4 галки лучше убрать. Жмем на кнопку - Переподсоедениться к серверу. Если вводимые вами данные верны, то в логе программы можно будет увидеть ход подключения к серверу с последующим получением DW ключей. В этот момент на экране телевизора откроется долгожданный канал.

При последующем запуске программы, она уже будет сворачиваться в трей. Если необходимо будет посмотреть лог, либо изменить какие то данные, достаточно в трее кликнуть раз на ярлык - красная коробка.

 

 

OpenBoxShare.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ такой вопрос.Есть ОПЕН-820,никак не хочет подключатся к шаре(РАДУГА).Шару проверял на таком-же ОПЕНЕ,работает.Может что на тюнаре настроить надо? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перво-наперво, надо проверить, есть ли выход с тюнера на комп и обратно, т.е. работает ли связь по нуль модемному кабелю. Очень часто бывает, что такой связи просто нет. А далее, действовать по инструкции по настройке шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос.Есть ОПЕН-820,никак не хочет подключатся к шаре(РАДУГА).Шару проверял на таком-же ОПЕНЕ,работает.Может что на тюнаре настроить надо? Кто подскажет?

На форуме об этом подробно написана

Надо прописать ID в ресивере вот получи как это делать

____________________Openbox_F300.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо с ОПЕНОМ разобрался,а вот на счёт проги не подскажите какую прогу запускать? И ещё могу ли я шарить с помощью DVB карты SkyStar2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо с ОПЕНОМ разобрался,а вот на счёт проги не подскажите какую прогу запускать? И ещё могу ли я шарить с помощью DVB карты SkyStar2?

Лучше через прогу MPCS для OPENBOXса и обычно в БИЛЛИНги настройки дают под прогу MPCS просто настройки копируй и став в прогу и все. И вот настройки на SS2

__________DVB_______.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,у меня такой вопрос.Смотрю Радугу и НТВ+(ОПЕН 820) через мобильную шару,а на компе у меня ADSL интернет(намного лучше чем мобильный) кто подскажет как перейти с мобилы на ADSL?.Что для этого нужно и как настроить? Если можно пошагово,я первый раз сам пробую.А мобилу мне знакоый подогнал вбил в тюнер коды на шару,и я плачу ему за два пакета 10 баксов в месяц,дальше чего он делает я не в курсе.Хотелось бы самому,научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования