Перейти к контенту

Topfield 4000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Denis_sat izvinayus ya 1 raz po etomu eshe vopros kak zalivayu te soft s kakoy programu zalivayu soft raskajite pojaliyusta! :12:

 

В выложеном мной файле есть программка для загрузки прошивки в ресивер, выбераешь фаил и жмешь F8 и включаешь рес, ждёшь окончания загрузки...Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выложеном мной файле есть программка для загрузки прошивки в ресивер, выбераешь фаил и жмешь F8 и включаешь рес, ждёшь окончания загрузки...Всё.

 

Posledniy vopros: Vo 1ix Bolshoy sposibo vam shto pomogli :10:

 

Ya proshivat hotel no proshivishnoy shnur ne podoshol pomoyimu papka mamka ne bodashol kde pokupat shnur rosskajite na navoiskim yarmerke est takoy shnur! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posledniy vopros: Vo 1ix Bolshoy sposibo vam shto pomogli :10:

 

Ya proshivat hotel no proshivishnoy shnur ne podoshol pomoyimu papka mamka ne bodashol kde pokupat shnur rosskajite na navoiskim yarmerke est takoy shnur! :blink:

 

Сделай сам мамки-папки продаются в радиомагазинах+трёхжильный провод можно купить там-же, например в Ригалисе. Готовые шнуры я видел в маг."LG" на навоинской ярмарке у Вахида, это возле ресторана "Башкент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые шнуры я видел в маг."LG" на навоинской ярмарке у Вахида, это возле ресторана "Башкент".

 

sechas ne kotoriy ransha bil LG u nego sechas ne chego net ya sprashevol 100 raz i ne budet :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sechas ne kotoriy ransha bil LG u nego sechas ne chego net ya sprashevol 100 raz i ne budet :23:

 

Ну сделай сам, ничего сложного. Делай сразу два, мама-папа, мама-мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня проблемма такая TOPFIELD TF-4000 китаец после сброса на заводские пропало меню эмулятора .Помогите нужен код активации или прошивка которые здесь пробывал с ними сигнал не видит и на пульт не реагирует: проц -- Fujitsy m886H25A флэшь--S29AL008 Тюнер--без надписей лежачий пульт--подходит от Svec A-8 морда с круглым окошком индикатора сбоку.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня проблемма такая TOPFIELD TF-4000 китаец после сброса на заводские пропало меню эмулятора .Помогите нужен код активации или прошивка которые здесь пробывал с ними сигнал не видит и на пульт не реагирует: проц -- Fujitsy m886H25A флэшь--S29AL008 Тюнер--без надписей лежачий пульт--подходит от Svec A-8 морда с круглым окошком индикатора сбоку.Зарание спасибо.

 

Похож? Uzsat-File_IMG_0107_1.JPG

На выходе два скарта?

Вот дамп скаченый прогером:Uzsat-File_TopFild_4000_two_scart_s29al008d_tf_02_cod_1379.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Денис но это не он, там скартов нет и окно на морде почти круглое.Сегодня я всё таки нашёл на него дамп слил с рабочего, вот выкладываю мож кому пригодится.

Дамп Fujitsy m886H25A флэшь S29AL008:Uzsat-File_TOPFIELD_TF4000_Fujitsu.zip

Софт:Uzsat-File_soft.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования