Перейти к контенту

V_plug Основной топик


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

 

Да вот она версия 2.2.2. Вьювы действительно аукаются.

 

НА Опене 820с пойдет?

 

нет... это плагин к прогдвб... программе работающей на компьютере с установленной DVB картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ребята, а как настраивается этот плугин? Что-то у меня он ...вью не открывает :-(

 

Ну прочти хотя бы данный топик сначала.... :23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прочитал я этот топик, и несколько других, отключаю авто есм, устанавливаю на viewHQ, жду минут пять, и на всех каналах пробовал - везде черный экран. И ключи закачивал, и галочки тыкал, и переустанавливал вплаг - один фиг. Уже не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прочитал я этот топик, и несколько других, отключаю авто есм, устанавливаю на viewHQ, жду минут пять, и на всех каналах пробовал - везде черный экран. И ключи закачивал, и галочки тыкал, и переустанавливал вплаг - один фиг. Уже не знаю что делать...

 

Если у 99% счастливых юзеров пашет - значит, ты попал в 1% несчастливых.

Что-то, не правильно тыкаешь. Терпение, не у всех с первого тыка получается.

 

ЗЫ Активируй PID 0628!!!! И на viewHQ не пойдёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Да прочитал я этот топик, и несколько других, отключаю авто есм, устанавливаю на viewHQ, жду минут пять, и на всех каналах пробовал - везде черный экран. И ключи закачивал, и галочки тыкал, и переустанавливал вплаг - один фиг. Уже не знаю что делать...

 

При переустановке полностью удали предшествующие файлы плагина (все!).

А откуда скачивал версию 2.2.2? Сам Вахид выставил в одном архиве плагин и плюс key-файл. В этом случае обязательно надо конвертировать этот key-файл в плуг, иначе вьювы не аукнутся точно.

Или лучше скачай то, что я выставил. Я уже там и конвертнул что надо и поработал с DCW- ключами.....

P.S. На viewHQ точно не аукнется, встань на любой другой канал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последовательность установки такая:

Скачиваю вплаг 2.2.2, устанавливаю в прогдвб.

С плагом есть файл ключей, эти ключи импортирую.

С помощью PSU нахожу остальные ключи, тоже импортирую. А также файлы ДБ. Ставлю на канал из вью. Жду несколько минут. После того как он аукнется, пишет что столько-то ключей в БД. И не показывает. Галочка автоесм убрана. когда ее ставлю, тоже не показывает

Дальше что делать?

 

 

Аукнуть я пытался на всех каналах, на viewHQ советуют на каком-то форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования