Перейти к контенту

Прайсы на железо в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

 

oldy.uz но там не скажу что самое лучшее. согласен что eztek и age пока оптимальные варианты. нужна мамка от gigabyte p-35 может есть у кого нить?

 

сорри но oldy.uz работать етмаяптику :(

 

прально oldy.uz не работает а oldi.uz работает :18:

 

Кстати очень странные люди делают этот сайт - ни адреса ни телефона, только для сравнения цен сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально oldy.uz не работает а oldi.uz работает :18:

 

Кстати очень странные люди делают этот сайт - ни адреса ни телефона, только для сравнения цен сгодится

 

Великие конспираторы :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldi.uz но там не скажу что самое лучшее. согласен что eztek и age пока оптимальные варианты. нужна мамка от gigabyte p-35 может есть у кого нить?

 

У Гиги на Р-35 чипсете 8 модификаций плат. Какую именно мы хочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу высказаться про bios.uz. Цены на сайте и цены когда вы придете к ним в магазин могут резко отличаться. А когда покажешь им распечатанный прайс, говорят "ака у вас информация старая", причем цены так и не меняют на сайте. Короче я туды больше не ходок, лучше переплатить в другом месте, чем с таким вот сервисом.

Хотя наверно не одни они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться про bios.uz. Цены на сайте и цены когда вы придете к ним в магазин могут резко отличаться. А когда покажешь им распечатанный прайс, говорят "ака у вас информация старая", причем цены так и не меняют на сайте. Короче я туды больше не ходок, лучше переплатить в другом месте, чем с таким вот сервисом.

Хотя наверно не одни они такие.

 

Хочу одно плохое и одно лестное слово сказать в адрес биос.уз. Я у них купил комп, который через пол месяца начал глючить, никак не мог понять в чем дело. В конце концов разобрался, тест оперативки выдал ошибки. Понес комп в магазин, объяснил ситуацию, и что обрадовало, без никаких проверок и без лишних слов сразу же заменили оперативку на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться про bios.uz. Цены на сайте и цены когда вы придете к ним в магазин могут резко отличаться. А когда покажешь им распечатанный прайс, говорят "ака у вас информация старая", причем цены так и не меняют на сайте. Короче я туды больше не ходок, лучше переплатить в другом месте, чем с таким вот сервисом.

Хотя наверно не одни они такие.

 

Объективности ради нужно отметить одну неточность - дата на прайсе у них меняется автоматически, а цены с учетом коньюнктуры иногда по нескольку раз в день. Я пользуюсь ихними услугами вот уже 5 год и хорошо усвоил правило - цены на прайсе действительны в конкретный день обращения, вне зависимости от того, поменяли ли они их в течении дня. А на счет сервиса: пока, вроде бы, обслуживают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где можно скачать прайс bios.uz?

 

Вот тут.

 

Во дают http://www.xadra.narod.ru был старым, потом сделали http://www.bios.uz/, теперь опять на старый сайт перешли? Судя по прайсам http://www.bios.uz/ давно не обновляли. Бардак одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования