Перейти к контенту

Usb Flash Drive


Рекомендуемые сообщения

Купил USB Flash Drive PD1 2GB и записал туда информацию в магазине (проверить работоспособность).

Пришел домой подключил Флешку и проверил на вирус. Антивирус обнаружил вирусы и вылечил всех кроме одного и я его удалил. Интересно то, что информация которую я записал не была заражена. Вирус был в файлах самой Флешки. Итак проблема в том что при обычном открытии флешки (т.е. Мой компьютер далее Съемный диск) не открывает и выводит окно "Не удается найти файл сценария "G:\.vbs".". Где "G" это Съемный диск. Можно ли найти этот файл или есть какие то другие способы чтобы Флешка работала нормально. Да еще, через Проводник Флешка открывается и работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил USB Flash Drive PD1 2GB и записал туда информацию в магазине (проверить работоспособность).

Пришел домой подключил Флешку и проверил на вирус. Антивирус обнаружил вирусы и вылечил всех кроме одного и я его удалил. Интересно то, что информация которую я записал не была заражена. Вирус был в файлах самой Флешки. Итак проблема в том что при обычном открытии флешки (т.е. Мой компьютер далее Съемный диск) не открывает и выводит окно "Не удается найти файл сценария "G:\.vbs".". Где "G" это Съемный диск. Можно ли найти этот файл или есть какие то другие способы чтобы Флешка работала нормально. Да еще, через Проводник Флешка открывается и работает нормально.

 

Этот .vbs и есть вирь т.е. скрипт который скрывает от юзера скрытые файлы даже если юзер с помощю свойства папки меняет вид. Он тебе не нужен :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отформатируй флешку и всё будет отлично :27:

 

Флешку можно ли форматировать, так как флешками я не работал не думал об этом.

Спасибо, я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, всем!!!

Вопрос такой, можно ли восстановить флешку. Вставляю ее в юсб порт, комп ее находит, но когда пытаюсь зайти на нее пишет вставьте диск.

есть утилиты для восстановления флешек

Напишите плз кто что знает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

Вопрос такой, можно ли восстановить флешку. Вставляю ее в юсб порт, комп ее находит, но когда пытаюсь зайти на нее пишет вставьте диск.

есть утилиты для восстановления флешек

Напишите плз кто что знает.

Заранее спасибо.

 

Попробуйте ее работоспособность на другой машине.

Хотите восстановить информацию на ней или восстановить флеш как физическое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

tima,

Смотря на материнку.. А так - на nodevice.ru поищите. Там было кое-что для таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Несколько дней назад читал сообщение по восстановлению флешек,с указанием сайта.Теперь не могу вспомнить в каком разделе это сообщение было.Напомните пожалуйста,надо восстановить флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования