Перейти к контенту

Из-за чего происходят сбои на Msi


Рекомендуемые сообщения

Вчера скачал заставку

Free Fire Screensaver 1.20

Программа создает очень красивый эффект пламени на рабочем столе.Размер: 2.13 MB | Так написано в рекламе я попробовал- мое мнение – это то, что не тонет.

Но это не главное, Мужики помогите советом после установки этой заставки у меня на

Рабочем столе появилось это" встроенный аппаратный контроль оборудования" Хотел для наглядности рисунок вставить не получилось.

 

Начало пищать как сирена и цифры начали скакать вовсю ,быстро перезагрузив ПК я увидел Над 3165 MHz индикатор скакал до упора красным цветом. Объясните пожалуйста

Что это значит? У меня материнка MSI 945 P Neo3 инструкция на ероглифах наверное

Сами китайцы ничего не поймут,ну а я тем более. Искал литературу в общих чертах думаю был сбой либо питания ,либо еще чего-то. После этого я удалил эту заставку выключил ПК после включения экран голубого цвета и ничего на нём нет.Ни одна клавиша не реагирует.Переустановил Windows ,поработал выключил и таже история повторилась,что это может быть? Посоветуйте дельным советом .

На всякий случай вот конфигурация моего ПК MSI 945 P Neo3 ,Intel® Pentium ( R )

CPU3.00GHz 2.99ГГц 2.00 Гб ОЗУ Radeon X1650 UPS 1200 Антивирус

Каспер 7 последней свежести.

Где можно почерпнуть более подробно информацию и знания о процессах происходящих при этом ,да и чуть не забыл: иногда после Глюков на ПК появлялось окно с надписью Сбой инициализации DLL или Сбой при инициализации рабочей станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал заставку

Free Fire Screensaver 1.20

Программа создает очень красивый эффект пламени на рабочем столе.Размер: 2.13 MB | Так написано в рекламе я попробовал- мое мнение – это то, что не тонет.

Но это не главное, Мужики помогите советом после установки этой заставки у меня на

Рабочем столе появилось это" встроенный аппаратный контроль оборудования" Хотел для наглядности рисунок вставить не получилось.

 

Начало пищать как сирена и цифры начали скакать вовсю ,быстро перезагрузив ПК я увидел Над 3165 MHz индикатор скакал до упора красным цветом. Объясните пожалуйста

Что это значит? У меня материнка MSI 945 P Neo3 инструкция на ероглифах наверное

Сами китайцы ничего не поймут,ну а я тем более. Искал литературу в общих чертах думаю был сбой либо питания ,либо еще чего-то. После этого я удалил эту заставку выключил ПК после включения экран голубого цвета и ничего на нём нет.Ни одна клавиша не реагирует.Переустановил Windows ,поработал выключил и таже история повторилась,что это может быть? Посоветуйте дельным советом .

На всякий случай вот конфигурация моего ПК MSI 945 P Neo3 ,Intel® Pentium ( R )

CPU3.00GHz 2.99ГГц 2.00 Гб ОЗУ Radeon X1650 UPS 1200 Антивирус

Каспер 7 последней свежести.

Где можно почерпнуть более подробно информацию и знания о процессах происходящих при этом ,да и чуть не забыл: иногда после Глюков на ПК появлялось окно с надписью Сбой инициализации DLL или Сбой при инициализации рабочей станции

 

1.Уточни пожалуйста, как переустанавливал винду, на чистую партицию или поверх старой системы?

2. На сколько частей разбит винчестер?

3. Пробывал ли сбрасывать биос (джампер на плате вытаскивал)?

Посмотри в "диспетчере задач Windows" в закладке ПРИЛОЖЕНИЯ что находиться, только не запускай никакую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Пробывал ли сбрасывать биос (джампер на плате вытаскивал)?

Можно и F6 в самом биосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера скачал заставку

Free Fire Screensaver 1.20

Программа создает очень красивый эффект пламени на рабочем столе.Размер: 2.13 MB | Так написано в рекламе я попробовал- мое мнение – это то, что не тонет.

Но это не главное, Мужики помогите советом после установки этой заставки у меня на

Рабочем столе появилось это" встроенный аппаратный контроль оборудования" Хотел для наглядности рисунок вставить не получилось.

 

Начало пищать как сирена и цифры начали скакать вовсю ,быстро перезагрузив ПК я увидел Над 3165 MHz индикатор скакал до упора красным цветом. Объясните пожалуйста

Что это значит? У меня материнка MSI 945 P Neo3 инструкция на ероглифах наверное

Сами китайцы ничего не поймут,ну а я тем более. Искал литературу в общих чертах думаю был сбой либо питания ,либо еще чего-то. После этого я удалил эту заставку выключил ПК после включения экран голубого цвета и ничего на нём нет.Ни одна клавиша не реагирует.Переустановил Windows ,поработал выключил и таже история повторилась,что это может быть? Посоветуйте дельным советом .

На всякий случай вот конфигурация моего ПК MSI 945 P Neo3 ,Intel® Pentium ( R )

CPU3.00GHz 2.99ГГц 2.00 Гб ОЗУ Radeon X1650 UPS 1200 Антивирус

Каспер 7 последней свежести.

Где можно почерпнуть более подробно информацию и знания о процессах происходящих при этом ,да и чуть не забыл: иногда после Глюков на ПК появлялось окно с надписью Сбой инициализации DLL или Сбой при инициализации рабочей станции

 

1.Уточни пожалуйста, как переустанавливал винду, на чистую партицию или поверх старой системы?

2. На сколько частей разбит винчестер?

3. Пробывал ли сбрасывать биос (джампер на плате вытаскивал)?

Посмотри в "диспетчере задач Windows" в закладке ПРИЛОЖЕНИЯ что находиться, только не запускай никакую программу.

 

 

Wind переустанавливал полностью форматируя диск C ,HDD - разбит на три логических диска C,D,E.

Нет джампера не трогал,всегда работаю через BIOSS.

В диспетчере задач обычно выключаю все ,кроме того что работает в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wind переустанавливал полностью форматируя диск C ,HDD - разбит на три логических диска C,D,E.

Нет джампера не трогал,всегда работаю через BIOSS.

В диспетчере задач обычно выключаю все ,кроме того что работает в настоящий момент.

 

Тогда, по моему, одна из причин - в скаченом вами файле находится паризитная программа, которая запустилась во время установки скринсевера. Она же загрузила оперативку по самые никуда, плюс к этому оставила свои какашки на других разделах вашего диска. Поэтому переустановка винды и формат С не помогла. После установки новой ОС в любом случае она продолжит свое грязное дело активируясь с раздела D или E. В большинстве случаев она остовляет за собой след в виде скрытого файла авторан.ини или авторан.ексе. Не всегда Касперскии обнаруживает эти файлы, Аваст в этом работает лучше. Это в лучшем случае, в худшем проблеммы с железом, уж очень не нравяться мне цифры 3165, вы что прц гнали? А если нет, то *цензура*оже на срабатывание защиты от перегрева... и еще тут куча причин может быть. Кстати, в штатном диспетчере задач много чего не отображается, попробуйте ПакКилер. И посмотрите вкладку "быстродействие" на предмет загрузки проца во время покоя. Тут и видяха может химичить.. осбеннно после пламменных заставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, по моему, одна из причин - в скаченом вами файле находится паризитная программа, которая запустилась во время установки скринсевера...

 

В этом что то есть. У меня где то год назад была схожая ситуация. Сынок подловил в инете непонятный вирус, а Каспер (как я понял потом) если чего то не знает имееет свойство грузить систему. В любом случае, нужно разделять - БИОС сам по себе. Поэтому сначала в главном меню сбросить на дефолт (как рекомендовал Админ), удостоверится что вся переферия отыскалась и в норме, заглянуть в мониторинг процессора (темп, загрузка). Если с системой все в порядке, переходим к форматированию всего Винта (лучшего способа не существует, что бы не говорили) ну и так далее... А джампер на MSI, уточняю, не выдергивают, а переключают (инструкции в полной версии Руководства, скачивать с оф.сайта) и только на обесточенной плате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то господин бобо задал вопрос и затих. Хоть бы отписал как там у него, чего получилось, жив ли пациент или уже того... :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то господин бобо задал вопрос и затих. Хоть бы отписал как там у него, чего получилось, жив ли пациент или уже того... :6:

 

Спасибо за внимание и попытку помочь в моей проблеме. Систему восстановилjava script:emoticon(':27:', 'smid_13') а затишье из-за проблемы соединения- всё время линия занята,а днём работаю не до интернета. Всё дело в было из-за вируса . Отформатировал по новой установил другую версию XP пока дышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то господин бобо задал вопрос и затих. Хоть бы отписал как там у него, чего получилось, жив ли пациент или уже того... :6:

Спасибо за внимание и попытку помочь в моей проблеме. Систему восстановилjava script:emoticon(':27:', 'smid_13') а затишье из-за проблемы соединения- всё время линия занята,а днём работаю не до интернета. Всё дело в было из-за вируса . Отформатировал по новой установил другую версию XP пока дышит.

:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования