Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

muslim,

ловит ловит только вот поставь тарель 185см. и сигналы будут идти как штык! Не забудь! головка высокочастотная! на крытом у Хикмата в магазине есть если что...

 

Я ловил на Супермаксе, но сигнал так и не вышел точнее 11606/44948 и 11044/44948 на тофике 4000фи показывает 99% НО НУЖНАЯ частота так и невышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто знает ловитли в бухаре 11498 H 20659 на 80 градусе???

 

Карочи манга хам скай стар 2 бор. Лекин кандай килиб рыбалка килсам булади. Жавоб учун рахмат

 

Осон амали SkyGrabber программани юклаб оласиз ва узингизни спутникизни курсатасиз, манга 3892 7140 частотасми турибди.

 

 

 

SkyGrabber ни каердан скачат килсам булади. 892 7140 бу частота канака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает ловитли в бухаре 11498 H 20659 на 80 градусе???

 

Не то что в Бухаре, нигде не ловится :3: Если имеешь ввиду провайдера @ HeliosNet на 80Е, то он вещает с транспондера 11495 H 20659. Но учти, в Ташкенте на качественную антенну Супер Стар 180см. сигнал не устойчивый, без запаса на плохую погоду. Видимо только летом, в безоблачную погоду можно будет ловить, нужна антенна хотябы 200см. На днях пробовал рыбачить там, дисконты проскакивают иногда и файлы бьются, предполагаю, что из-за слабого сигнала. Советую из того, что у тебя есть, ловить на 90Е, провайдер Радуга, там нормальный улов. Вот данные:

tuner=11671000,V,18200000,A# Радуга 90 Ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

Ух ты! Как это НИГДЕ???

 

Я изредка рыбалю там - без дисконтов. Сигнал по Сс-2 от 30% до 45% - этого хватит. 30% показывает тогда, когда дождь льет как из бочки с океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк,

Ух ты! Как это НИГДЕ???

 

Я изредка рыбалю там - без дисконтов. Сигнал по Сс-2 от 30% до 45% - этого хватит. 30% показывает тогда, когда дождь льет как из бочки с океана.

 

Всё очень просто, muslim указал частоту 11498, а реальная 11495. Вот я и написАл, что на 11498 нигде не ловится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Hammaga salom. Skygrabber programmani Komga yukladim.Sputnik 42 turksat. chastota 12563 H 24000.Signal skystar2da 60-64.Kachat qilganda 97 98 foyizda tu'htab qolyabdi. (Infinite) Nima qilsam bu'ladi?Oldindan Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования