Перейти к контенту

Болванки


Рекомендуемые сообщения

Ясен пень что Verbatim, Mirex, TDK и им подобные.

Но меня больше интересуют из имеющихся в данное время на рынке Узбекистана и естественно из нижней ценовой категории.

Кто, чем пользуется. А главное какими НЕдоволен - Banana, Agnte, NoName и типа того. Маде ин Чайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень что Verbatim, Mirex, TDK и им подобные.

Но меня больше интересуют из имеющихся в данное время на рынке Узбекистана и естественно из нижней ценовой категории.

Кто, чем пользуется. А главное какими НЕдоволен - Banana, Agnte, NoName и типа того. Маде ин Чайна.

 

Я лично в последнеe время работаю с болванками от Risheng, Smortbuy и Banana.

Качество дешевых Verbatim (не оригинал) полное г***о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в последнеe время работаю с болванками от Risheng, Smortbuy и Banana.

Качество дешевых Verbatim (не оригинал) полное г***о.

 

На Ришенгах я заметил пропадание данных, через примерно полугода хранения. Не на всех, но есть :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично в последнеe время работаю с болванками от Risheng, Smortbuy и Banana.

Качество дешевых Verbatim (не оригинал) полное г***о.

 

На Ришенгах я заметил пропадание данных, через примерно полугода хранения. Не на всех, но есть :13:

 

Sorry, но такого опыта не имею, потому что диски и меня долго не задерживаются. :11:

Мне они понравились, тем что при записи последних 50 ти купленных мной, забраковал только два, и то по форс-мажорным обстоятельствам (ну типа непредвиденно свет вырубили). :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень что Verbatim, Mirex, TDK и им подобные.

Но меня больше интересуют из имеющихся в данное время на рынке Узбекистана и естественно из нижней ценовой категории.

Кто, чем пользуется. А главное какими НЕдоволен - Banana, Agnte, NoName и типа того. Маде ин Чайна.

 

Verbatim, TDK - а что их нет у нас? В последний раз брал примерно 6 мес. назад TDK, до этого были Verbatim, самое ценное пишу на них, а всякую мелочь, временную на noname, определяются как DVD+R MCC 003 - неочень надежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ришенгами действительно бывают проблемы. Не одну сотню дисков записал на Banana, пока что неразу не подвела, возможно просто повезло. Вообщем для меня Банана вполне приемлимо по цене/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришенги - данные теряются сами по себе через некоторое время - Потверждаю! Но не на всех.

 

Также это касается и Бананов. Записал на Банан какой-то фильм в ДВД формате, через 3-4 просмотра на ДВД плейере - **здец диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я использовал Вилтеч со скоростью записи 2,4 (не поддерживает выше 2,4), качество отличное. Сейчас использую Ришенг и Банану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

АNGTE,RISHENG,Smartbuy - пишу в Alcohole на возможно более низкой скорости особой разницы не заметил,читал на сайтах производителей сроки хранения информации зависят от качества покрытия, глубины прожига и условий хранения - замедляющих либо ускоряющих процесс окисления слоя на который пишется информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования