Перейти к контенту

Tremu V1.2


Рекомендуемые сообщения

На сат навигаторе нашел анонс на trEmu v1.2. Вроде бы новый эмулятор, но нигде не обнаружил описаний и как его использовать. Я использую на компе ДВБДрим 1.4н, и у меня вопрос куда мне его втиснуть и как?

P.S. Там кстати на сайте вПлаг2.06. есть-обновлений ключей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь я испол ПргДВД 5.12 я с папкой кинюл ету эмулятор на папку

плангин у меня сейчас раборает!

и патом заходиш прогДВБ и отк плангин там будет trEmu ето зайдеш и будеш актироват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные действия в DVBDream 1.4h результата не дали. Сейчас жду от автора (Ratibor) комментарий, как только - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то получил ответ из Сатнавигатора. Это плагин для ДВБ карт. Устаннавливается: для прогДБВ просто распаковыванием в папку Плагинз, а в ДБВдриим в папке Плагинз находите pip00 и суете туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования