Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!

2 антенны 180 и 120 два ресивера на этих антеннах Openbox X820 ,Topfield 4000Fi.

180 настроена на 70*,90*С Ку, и 120 на 13*. Openbox стоит в 15 метрах от аннтены, Topfield стоит 35 метрах.

Так вот моя проблема в том что Опен показывает отлично.

А вот Топфилд плоховато. То показывает, то вдруг ни с того ни с сего пишет «нет сигнала» как будто где то плохой контакт.

Что делать подскажите пожалуйста!!!

Да и еще кабель только вчера новый протянули.

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

2 антенны 180 и 120 два ресивера на этих антеннах Openbox X820 ,Topfield 4000Fi.

180 настроена на 70*,90*С Ку, и 120 на 13*. Openbox стоит в 15 метрах от аннтены, Topfield стоит 35 метрах.

Так вот моя проблема в том что Опен показывает отлично.

А вот Топфилд плоховато. То показывает, то вдруг ни с того ни с сего пишет «нет сигнала» как будто где то плохой контакт.

Что делать подскажите пожалуйста!!!

Да и еще кабель только вчера новый протянули.

Заранее всем спасибо!!!

 

Наверное вы хотели написать 180 настроенна на 75 ку, в фокусе 80 ку , и 90 си

 

А головки твины( с двумя выходами ) или мультисвич стоит для комутации этих тюнеров. Если ни того ни другого нет и сигнал поделили двойниками (сплитерами) то вы никуда не денитесь от зависов и сбоев в работе этих тюнеров .

 

В идеале должен стоять мультисвич например хотя бы так.

Мультисвич "скайлинк 4-4" (40-45 у е )

75 голова най бенд (8-12 у е )

80 голова праим фокус например "фуджи" (15-20 у е )

90 любая разницы нет.

13 голова твин например "Евролайн" ( 15-20 у е )

 

Или так

75 твин "Евролайн"

80 твин "Евролайн " но усиленная трубкой .

90 если ку то твин а если Си то можно любую через сплитер.

13 твин "Евролайн".

 

Удачи ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый igor35!!!

Я написал так как есть.

80*го там совсем нет ,90* в двух диапазонах, 75 в ку и 13.

А без мультисвичей как нить можно сделать так как у нас не продают ничего кроме сплитеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый igor35!!!

Я написал так как есть.

80*го там совсем нет ,90* в двух диапазонах, 75 в ку и 13.

А без мультисвичей как нить можно сделать так как у нас не продают ничего кроме сплитеров.

 

 

Ваши слова "180 настроена на 70*,90*С Ку, и 120 на 13*"как видите там и про 75 ничего не говорится.

тогда хотя бы используйте твин головки .Они то у вас то хотя бы должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняйте если не туда пишу:

живу на Себзаре(рядом с Гангой), 9-й этаж.

Собсвтенно вопрос:

Решил начать "рыбачить" (скорее всего на 53'):

Какую тарель брать?где брать(студент я-за дорого купить немогу)?во сколько обойдётся установка(студент я-...)?

товарисчи установщики отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняйте если не туда пишу:

живу на Себзаре(рядом с Гангой), 9-й этаж.

Собсвтенно вопрос:

Решил начать "рыбачить" (скорее всего на 53'):

Какую тарель брать?где брать(студент я-за дорого купить немогу)?во сколько обойдётся установка(студент я-...)?

товарисчи установщики отпишитесь...

 

 

В том то все и дело что на данный момент дела обстоят плохо . Во пнрвых для начала вам бы хватила тарелка овсетная 90 см например супермакс а вот уже как месяца два на рынке Ташкента их нет и не ожидаются тем более по старой цене 25 у е .

Прийдется покупать госпел 1.80 стоит 50 у е плюс голова стронг 5 у е ( вставишь трубку на форуме описывалось как ) и треугольник (крепление к этой головке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извеняйте если не туда пишу:

живу на Себзаре(рядом с Гангой), 9-й этаж.

Собсвтенно вопрос:

Решил начать "рыбачить" (скорее всего на 53'):

Какую тарель брать?где брать(студент я-за дорого купить немогу)?во сколько обойдётся установка(студент я-...)?

товарисчи установщики отпишитесь...

 

 

В том то все и дело что на данный момент дела обстоят плохо . Во пнрвых для начала вам бы хватила тарелка овсетная 90 см например супермакс а вот уже как месяца два на рынке Ташкента их нет и не ожидаются тем более по старой цене 25 у е .

Прийдется покупать госпел 1.80 стоит 50 у е плюс голова стронг 5 у е ( вставишь трубку на форуме описывалось как ) и треугольник (крепление к этой головке).

 

В тот раз писал с телефона и конец моего предложения оказывается не поместился...

"Сам устанавливать немогу, времени нету...сессия..." и нет под рукой инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

извеняйте если не туда пишу:

живу на Себзаре(рядом с Гангой), 9-й этаж.

Собсвтенно вопрос:

Решил начать "рыбачить" (скорее всего на 53'):

Какую тарель брать?где брать(студент я-за дорого купить немогу)?во сколько обойдётся установка(студент я-...)?

товарисчи установщики отпишитесь...

 

 

В том то все и дело что на данный момент дела обстоят плохо . Во пнрвых для начала вам бы хватила тарелка овсетная 90 см например супермакс а вот уже как месяца два на рынке Ташкента их нет и не ожидаются тем более по старой цене 25 у е .

Прийдется покупать госпел 1.80 стоит 50 у е плюс голова стронг 5 у е ( вставишь трубку на форуме описывалось как ) и треугольник (крепление к этой головке).

 

В тот раз писал с телефона и конец моего предложения оказывается не поместился...

"Сам устанавливать немогу, времени нету...сессия..." и нет под рукой инструментов

 

 

Тогда считай

Тарелка прямофокусная "Госпел" 1.80 стоит 52 уе

голова "стронг" стоит 5 уе

"Треугольник" крепление этой головки стоит 2-3 у е

Кабель "Астел" стоит 300 -350 сум за метр .

Установка этой антенны на крыше вашего дома с учетом погодных условий 40 000 сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

извеняйте если не туда пишу:

живу на Себзаре(рядом с Гангой), 9-й этаж.

Собсвтенно вопрос:

Решил начать "рыбачить" (скорее всего на 53'):

Какую тарель брать?где брать(студент я-за дорого купить немогу)?во сколько обойдётся установка(студент я-...)?

товарисчи установщики отпишитесь...

 

 

В том то все и дело что на данный момент дела обстоят плохо . Во пнрвых для начала вам бы хватила тарелка овсетная 90 см например супермакс а вот уже как месяца два на рынке Ташкента их нет и не ожидаются тем более по старой цене 25 у е .

Прийдется покупать госпел 1.80 стоит 50 у е плюс голова стронг 5 у е ( вставишь трубку на форуме описывалось как ) и треугольник (крепление к этой головке).

 

В тот раз писал с телефона и конец моего предложения оказывается не поместился...

"Сам устанавливать немогу, времени нету...сессия..." и нет под рукой инструментов

 

 

Тогда считай

Тарелка прямофокусная "Госпел" 1.80 стоит 52 уе

голова "стронг" стоит 5 уе

"Треугольник" крепление этой головки стоит 2-3 у е

Кабель "Астел" стоит 300 -350 сум за метр .

Установка этой антенны на крыше вашего дома с учетом погодных условий 40 000 сум

 

что-ж вы так дешево берете за свой труд это стоит граздо дороже !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования