Перейти к контенту

Кто какие спутники юзает..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

C - это частота гетеродина 5150, Ку это 9750 (или больше на некоторых спутинках) и КА по моему круговая..

 

про это понятно, а вот что такое ЛНБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про это понятно, а вот что такое ЛНБ?

 

вот 5150, 9750 и.т.п. - и есть ЛНБ (еси попроще сказать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LNB, LNBF английские названия головок - те что стоят в фокусе антенн. С диапозон от 3,4 до 4,2 Кгц КУ от 10,6 до 12,75; КА еще выше - скоро сменит С и КУ (и не круговая). Круговая бывает и С и КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тюнер - Топфилд 4000, антенны у меня установлены на 90 (2 головки), 80, 75 и 13 градусов, в принципе достаточно много каналов русскоязычных, практически все принимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как??? У нас с 90см тарелкой прет как из пушки. Бонум. А евтельсат 36Е с большой лепестковой чуть меньше 25% в ПрогДВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой? 36-ой что ли? неее - карту покрытия посмори - там даже до нас не светит, но можно поймать хоть как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой? 36-ой что ли? неее - карту покрытия посмори - там даже до нас не светит, но можно поймать хоть как-то!

 

а разве есть толк ловить?, все равно все кодировано насмерт, а всяким сайтам рассылающим за небольшую (по сравнению с официальной) плату я что то неверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования