Перейти к контенту

Ещё проблема!


Рекомендуемые сообщения

Вопроc по ProgDvb!!!

позвольте спросить, почему от версии к версии программа становится не лучше, а хуже? Все версии старше 4.6 периодически выдают ошибку, программа слетает (отключается) во время переключения канала! Например, версия 4.82.А версия 5.11.95 даже не запускается это не только у меня, а на всех компьютерах у моих знакомых происходит тоже самое!!!

Характеристики моего компьютера Intel Core 2 Duo,VGA 512mb/8500 Pci-E, 2Gb DDR2, Sata 400Gb. Sky Star-2-Pci.Прошу вас подскажите, может я что нибудь не так делаю но версия 4.62 работает прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте спросить, почему от версии к версии программа становится не лучше, а хуже? Все версии старше 4.6 периодически выдают ошибку, программа слетает (отключается) во время переключения канала! Например, версия 4.82.А версия 5.11.95 даже не запускается это не только у меня, а на всех компьютерах у моих знакомых происходит тоже самое!!!

Характеристики моего компьютера Intel Core 2 Duo,VGA 512mb/8500 Pci-E, 2Gb DDR2, Sata 400Gb. Sky Star-2-Pci.Прошу вас подскажите, может я что нибудь не так делаю но версия 4.62 работает прекрасно!!!

 

Только надо добавить, что речь идёт о ProgDVB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопроc по ProgDvb!!!

позвольте спросить, почему от версии к версии программа становится не лучше, а хуже? Все версии старше 4.6 периодически выдают ошибку, программа слетает (отключается) во время переключения канала! Например, версия 4.82.А версия 5.11.95 даже не запускается это не только у меня, а на всех компьютерах у моих знакомых происходит тоже самое!!!

Характеристики моего компьютера Intel Core 2 Duo,VGA 512mb/8500 Pci-E, 2Gb DDR2, Sata 400Gb. Sky Star-2-Pci.Прошу вас подскажите, может я что нибудь не так делаю но версия 4.62 работает прекрасно!!!

 

Всем известно, что прогдвб глючен, особенно новые версии. В который раз повторяю из новых версий ставьте только эту версию ProgDVBPowerInstall7.7.3 по этой ссылке http://gomel-sat.net/modules.php?name=File...le&lid=2065
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования