Перейти к контенту

Разница между Skystar и Ресивером с ЭМУ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите -- сколько стоит SkyStar2 на навоийской ярмарке? И продают ли их ещё где- нибудь? заранее спасибо!

 

Месяц назад купил одному челу за 68$(на Навоийской ярмарке)

Сейчас наверно где-то 65.

В общем от 65 до 70 $ можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера взял за $65. Почему такой низкий уровень сигнала и качества-28-29%? Хотя на топфилде 99.

 

Не имею понятия, но у меня точно также.

А как у других форумачан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял за $65. Почему такой низкий уровень сигнала и качества-28-29%? Хотя на топфилде 99.

 

Наверно глюкнутый СС-2. Ревизия какая? Только тут мне не говогрите - что впервые узнали - что есть таковое вещь в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял за $65. Почему такой низкий уровень сигнала и качества-28-29%? Хотя на топфилде 99.

 

А Topfield акой если 4000Fi то у него шкала такая чувствительная уровень достаточный для работы тюнера он покозывает 99% это соответствует 26% по шкале HumaxF1-FOX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия 2.6d, и ещё. Принимаю 13E, 75E, 80EC, 90EC, так вот HB и ABS нормально прописались а Ex с Yamalом не хотят, хотя отдельные транспондеры видит. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что сейчас открывает SS2 на Hotbirdе.У меня честно говоря ни чего не показывает . Версия vPlug 1.4.1.0. Написано что поддерживает Biss, но и он не кажет. :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас открывает SS2 на Hotbirdе.У меня честно говоря ни чего не показывает . Версия vPlug 1.4.1.0. Написано что поддерживает Biss, но и он не кажет. :6:

 

для biss лучше юзай s2emu. впринципе если есть ключи то и он отлично работает... а этот vplug Тачку конкретно вешает гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования