Перейти к контенту

Hivion 9090x Plus


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Кто нибудь встречал тюнер hivion 9090x plus, и какие каналы можно смореть с помощью эмулятора, есть ли унего шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ БЫ ТЫ ГОВОРИЛ О ТОПФИЛДЕ ТОГДА ВСЕ ОТВЕТИЛИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Кто нибудь встречал тюнер hivion 9090x plus, и какие каналы можно смореть с помощью эмулятора, есть ли унего шаринг?

 

TPS AU . SWISS AU. шаринг нет и не будет.

 

ЕСЛИ БЫ ТЫ ГОВОРИЛ О ТОПФИЛДЕ ТОГДА ВСЕ ОТВЕТИЛИ ))))

 

загляни мой подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо тебе satm за ответ

 

GAJET007

 

"не сиди на одном мести" работай над собой, учись, если будеш знать по моему не повредит. О топфиелдах я тоже не все корнечно, но кое что знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

где найти прошивки на разные модели HIVION Я везде перекопал не могу найти помогите и если можно загрузчики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где найти прошивки на разные модели HIVION Я везде перекопал не могу найти помогите и если можно загрузчики :(

http://www.sat-television.com/showthread.p...302&page=12 Мана шу ердан каракли софтни ахтариб куринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть информация

 

Сообщение от сотрудника Администрации Denis_sat
Рад за Вас!

Если есть, то выкладывай! Что за игры...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные модели hivion, для всех моделей разные прошивки например для модели Hivion 9090x Plus подходит hvz3gas (это названия архива), софт леётся программой UpgradeV5.03 (для начало нужна установка), для ключей можно использовать софткам (с расширением key), ключи заливают программой Dreamloader_V213.

Думаю для начало хватит, если возникнут вопросы обращайтесь помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования