Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Salom, Liotur man siz etgan narsani topomadim,agar iloji bo'sa tel bersez.ili lyuboy kuni soat 20:00 dan kegin 3988787 ga tel qisez sizdan ba'zi bir narsalani so'ravolardim.

 

мен Самарканддан мен, сизга телефон килсам код керагэкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 25
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

liotur, Голос от музыки до конца убрать нельзя помоему сколько прог встречал реального нет ни чего!!! Есть прога Virtual DJ там можно чего то добица! Лучше пока не встречал!!

 

Если нужно тупо убрать голоса, то лучше использовать саунд конвертеры типа "МР3 ту Рингтон" (миди, вав).

Если просто приколоться под музыку, то можно использовать "Неро Вэйв эдитор" с включенной функцией Караоке фильтр. Уровень фильтра можно регулировать и вручную.

А у кого есть мать MSI со звуковым менеджером достаточно выбрать песню и нажать на кнопку Караоке и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А самая лучшая программа думаю-это Gold Wawe 5.0.5 Отлично делает из плюса в минус ,если настроить по уму! Недавно делал другу 1 минус ,отлично получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самая лучшая программа думаю-это Gold Wawe 5.0.5 Отлично делает из плюса в минус ,если настроить по уму! Недавно делал другу 1 минус ,отлично получилось!!!

 

А как именно вы это сделали можете прокомментировать, я как не пытался не смог, пришлось смериться с тем что из песенки готовой никогда не получиться чистого минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования