Перейти к контенту

Goodok


Рекомендуемые сообщения

Для абонентов МТС-Узбекистан работает новая услуга «GOOD'OK»!

Теперь вы можете поставить вместо обычного гудка популярные мелодии, веселые шутки, фрагменты из любимых кинофильмов и мультфильмов.

 

Услуга доступна для абонентов г. Ташкента, Ташкентского Сырдарьинского и Джизакского областей в пределах указанных зон регистрации .

 

Goodok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

чето не получается зжелал как на инструкцие в сайте получил парол, зашол в свой кабинет в сайте гудка, купил музыку за 2 баков, хотел установит мелодию но кнопка "далее" не нажимается а "назад" нажимается в чемже все таки проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, услуга доступна для абонентов г. Ташкента, Ташкентской, Сырдарьинской и Джизакской областей в пределах указанных зон регистрации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

13 мая. Акция: «Good’Ok от МТС». Для абонентов, ранее не пользовавшихся услугой GOOD’OK, МТС включает услугу GOOD’OK и устанавливает хит «Hech ayrilma» исполнителя Rayhon сроком на 30 дней бесплатно (цена 0, 00$).

 

Подробнее http://www.mts.uz/abonents/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Абоненты МТС, проживающие в Андижанском, Наманганском и Ферганском вилоятах, теперь могут пользоваться услугой «GOOD’OK», которая позволяет устанавливать вместо длинных гудков ожидания мелодию или звуковой фрагмент из любимых фильмов.

 

Для подключения услуги «GOOD’OK» достаточно отправить USSD-команду на номер *111*0141# или отправив SMS с цифрой 1 на номер 515.

 

Выбрать и установить мелодию можно, позвонив по бесплатному номеру 0550 или на сайте услуги «GOOD’OK» – www.goodok.mts.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то GOODok никак не дойдёт до Хорезма и Кораколпакии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Услуга «GOOD’OK» доступна абонентам МТС по всему Узбекистану

Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор мобильной связи Узбекистана ИП «Уздунробита», 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE:MBT), сообщает о том, что популярная услуга «GOOD’OK» стала доступна на всей территории Узбекистана.

 

География охвата услуги «GOOD’OK», запущенной ранее и ставшей в короткий срок популярной среди абонентов компании, расширилась и теперь доступна всем абонентам компании в Узбекистане.

 

Данная услуга предоставляет возможность выбирать и устанавливать на мобильный телефон мелодии или фразы, которые будут проигрываться вместо привычных длинных гудков при вызове абонента. Услуга позволяет назначить мелодии для определенного абонента или групп абонентов, на определенный день или событие (например, день рождения, праздник, день недели), в том числе и на определенное время (например, 9:00–15:00). Сервис «GOOD’OK» поддерживается любой моделью мобильного телефона и не тр*цензура*ет дополнительных настроек.

 

На данный момент коллекция мелодий услуги «GOOD’OK», которые доступны для абонентов, насчитывает более семи тысяч звуковых файлов.

 

Для бесплатного подключения услуги «GOOD’OK» достаточно отправить SMS с цифрой 1 на номер 616014, воспользоваться USSD-командой *111*0141# или обратиться в любой офис компании.

 

При подключении услуги пользователю устанавливается бесплатная мелодия сроком на 3 дня. После этого абонент может сам выбрать и установить понравившиеся ему мелодии из специального каталога, позвонив по бесплатному номеру 0550 или посетив сайт услуги «GOOD’OK» – www.goodok.mts.uz

 

«Услуга «GOOD’OK» — это прекрасный способ самовыражения, возможность подчеркнуть свою индивидуальность, развлечь и подарить позитивные эмоции и настроение близким, друзьям и коллегам. А постоянно растущее число мелодий и хитов в музыкальной коллекции услуги позволяет выбрать каждому абоненту свою любимую музыку», — отметил Нуриддин Шадманов, заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан.

 

Более подробную информацию об услуге «GOOD’OK», а также о стоимости заказа мелодий можно получить на сайте www.mts.uz, в Контактном центре по номеру 0890 или в офисах обслуживания абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования