Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

могу ли я поймать его на 185см антену если в фокусе 80". живу в ташкенте-северо-восток

 

А ты не ошибся случайно, может хочешь поймать 49-ый градус? В любом случае врядли получиться, если только на очень качественную антенну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу ли я поймать его на 185см антену если в фокусе 80". живу в ташкенте-северо-восток

 

А ты не ошибся случайно, может хочешь поймать 49-ый градус? В любом случае врядли получиться, если только на очень качественную антенну.

 

а 49 вытянуть можно? по карте смотрел-мы попадаем в зону обслуживания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу ли я поймать его на 185см антену если в фокусе 80". живу в ташкенте-северо-восток

 

А ты не ошибся случайно, может хочешь поймать 49-ый градус? В любом случае врядли получиться, если только на очень качественную антенну.

 

Нет, он не ошибся на 39* действительно идет RenTV в украинском пакете, правда качество картинки не то что на 49*.

С большой 185см вряд ли получится, сам не пробывал, а с маленькой Eurostar идет даже с фокусом на 40*, сигнал приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А ты не ошибся случайно, может хочешь поймать 49-ый градус? В любом случае врядли получиться, если только на очень качественную антенну.

 

 

Нет, он не ошибся на 39* действительно идет RenTV в украинском пакете, правда качество картинки не то что на 49*.

С большой 185см вряд ли получится, сам не пробывал, а с маленькой Eurostar идет даже с фокусом на 40*, сигнал приличный.

у меня SVEC 0,9 в фокусе 53 и мультике 42, можноли еше добавит 39* и с какого транспондера начинат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Возможен ли приём пакета Bulsatcom с 39 градуса в Ташкенте? и что будет показывать с последней 45 прошивкой на опене-770?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен ли приём пакета Bulsatcom с 39 градуса в Ташкенте? и что будет показывать с последней 45 прошивкой на опене-770?

Да ознакомлен что с эму возможен просмотр Болгарского

пакета каналов, но данный луч на нас не светит у нас есть

только возможность принимать несколько Украинских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования