Перейти к контенту

Openbox F300\f800


Ildar0781

Рекомендуемые сообщения

Спасибо zokker. Теперь понял.

А я то раньше думал: эфирную антенну воткнув в

ресивер, подключенную через колокольчики (тюльпаны)

к телевизору, в видеорежиме (т.е. не переключая AV на TV)

можно смотреть местные каналы. Оказывается так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Openbox f300 Картинка подтормаживает,звук идёт нормально.Блок питания проверил подкидкой,от рабочего,заменил оперативку, флешь без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь прочитаите про ваш ресивер может попробуите менять кондер удачи!!!

uzsat.net

Внимательнее нужно читать описание неисправности конденсатор сдесь совсем не причём!!!!Я же написал что картинка отличная,но останавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе стоит Open-300. Была такая же проблема. Проверил, вроде все нормально. Думал прошивка. Друг посоветовал поменять дисек. Оказалось вся проблема в дисеке, сейчас работает нормально.

Я конечно не могу сказать, что у Вас проблема с дисеком, но чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привизли опен f300.нет видео все цепи проверял скарт,нч,вч,vsr поменял HCP4053 34 нога проца оцилограмма не не показываеть менял проц тоже также . Но джтаг подключается пробовал залить дамп .как быт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

plizz pomosh nuzhen ,open-300 problema s pultom ,reseiver lozhnuyu komandu prinimaet qoqda zvuk hazhimaesh + idet naoborot minus ,knopka ok tozhe posle 3-4 raza vihodit karoche komandi s pulta s tormozom prinimaet ,sknopki peredniy paneli vse otlichno rabotaet ,zarane bolshoy spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования