Перейти к контенту

Openbox F300\f800


Ildar0781

Рекомендуемые сообщения

Нет, в самом деле! Может какой нибудь АйДи ченжер или патч изобрели? А то давно уже на эту линейку ничего нет. Только для 500-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, в самом деле! Может какой нибудь АйДи ченжер или патч изобрели? А то давно уже на эту линейку ничего нет. Только для 500-х!

 

В инете есть инфа, что опены 800-й серии с прошлого года сняты с производства, поэтому и программисты не тратят зря своего времени на разработку новых софтов для этих рессиверов. Технический прогресс не стоит на месте и все время движется вперед :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там у тебя троянчики или что нибудь в этом роде... :18:

 

Не какой там троян и вируса нет! :23: Мне был нужен новый ПО, так как на этом сайте я нашел, вот и я написал, откуда можно найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Не хотел открывать новую тему, подумал целесообразно писать в эту ветку.

 

Недавно приобрел Опен Ф-300. Родной софт от 10.08.2008. Хочу теперь прошить. Скачал прошивки отсюда (несколько), но не смог определится.

Раньше в прошивках Топфилдов указывались иденты, например Топик-6000ф 50000.

Вопрос такой. Что нужно учитывать при прошивке Опенов? Версия загрузчика, софт.

Если не затруднит, ткните на самую последнюю прошивку Опен Ф-300 если имеется.

Заранее благодарен.

ПО 4.91 для Openbox F-300 Не могу прекрепить файл..пишут Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom Kimda Openbox 800 ga oxirgi obnovleniya bor. Bo'sa yaxshi bo'lardi. Chunki manu tyunerimda 96 e sputnik yo'q ekan. Oldindan  Raxmat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom Kimda Openbox 800 ga oxirgi obnovleniya bor. Bo'sa yaxshi bo'lardi. Chunki manu tyunerimda 96 e sputnik yo'q ekan. Oldindan  Raxmat!

Вот залей и будет счастье!

OpenboxX800_Ver_0A10_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom Kimda Openbox 800 ga oxirgi obnovleniya bor. Bo'sa yaxshi bo'lardi. Chunki manu tyunerimda 96 e sputnik yo'q ekan. Oldindan  Raxmat!

Мана Бобуржон олинг тайор списка

 

агар карак булса мана программа

Победит куйдаги тайор спискани

мана шу программа оркали киритасиз.

 

агар охирги софт керак булса уни хам

ташлаб бераман.

13E_75E_80E_90E_96.5E.zip

pobedit092fix.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мана Бобуржон олинг тайор списка

 

агар карак булса мана программа

Победит куйдаги тайор спискани

мана шу программа оркали киритасиз.

 

агар охирги софт керак булса уни хам

ташлаб бераман.

Илтимос охирги обновленияни хам ташлаб беринг. И ещё инструкцияси борми кандай килиб прошивка килинади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования