Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Men Urganchda yashayman. Nega Urganchda 19.2E Astra ko'rsatmaydi? Ko'rsatishi uchun nima qilishim kerak??? :14:

[/quote

Привет всем. Правилный вопрос дал Bekchanov. Подскажите можно ловить 19 :015: Астру в Ургенче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djumka

Men Urganchda yashayman. Nega Urganchda 19.2E Astra ko'rsatmaydi? Ko'rsatishi uchun nima qilishim kerak??? :14:

 

Привет всем. Правилный вопрос дал Bekchanov. Подскажите можно ловить 19 :015: Астру в Ургенче?

 

djumka Увы этот спутник не для нас ни в Ургенче ни в дугой части нашего Узбекистана не выловиш на наш регион она свои лучи не распростроняет но я заметил

интересную инфу на сайте Телеспутник в разделе транспондерные изменение статистика кто что ловит так замечу что в Ашхабаде есть человек который поймал наверно тень от луча этого спутника потому и засветился на этом форуме вот уже с 1998 года

djumka конешно заманчива и интересно что в разделе транспондерных новостей вкладывают наши некоторые учасники и даже модеры новые изменения касаюшихся имено тех спутников о которых только можем мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

djumka Увы этот спутник не для нас ни в Ургенче ни в дугой части нашего Узбекистана не выловиш на наш регион она свои лучи не распростроняет но я заметил

интересную инфу на сайте Телеспутник в разделе транспондерные изменение статистика кто что ловит так замечу что в Ашхабаде есть человек который поймал наверно тень от луча этого спутника потому и засветился на этом форуме вот уже с 1998 года

djumka конешно заманчива и интересно что в разделе транспондерных новостей вкладывают наши некоторые учасники и даже модеры новые изменения касаюшихся имено тех спутников о которых только можем мечтать.

Неправда!

Не во всем Узбекистане!

В Ферганской долине прекрасно ловится этот спутник. Плохо следите за форумом.

А транспондерные новости выкладываются не только для узбекистанцев. На нашем форуме полно пользователей не с Узбекистана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба дать самую сильную частоту с этого спутника. Хотел бы попробовать его просканировать. Живу в Намангане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака вы о какой долине говорите? я сам пробовал ловит астру много раз в намангане и у себя в касансае но этот спутник не ловился. год назад когда мы обсуждали эту тему все сатхантеры узбекистана пришли обшему выводу что астра у нас не ловится! если я не правь поправьте меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака вы о какой долине говорите? я сам пробовал ловит астру много раз в намангане и у себя в касансае но этот спутник не ловился. год назад когда мы обсуждали эту тему все сатхантеры узбекистана пришли обшему выводу что астра у нас не ловится! если я не правь поправьте меня ))

Да спутал я с 36Е ))))

Бывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования