Перейти к контенту

Подскажите на какой спутник лучше направить офсетку


Рекомендуемые сообщения

ДА....! Раз уж так, тогда хоть поподробнее опишите как поймать хотябы чтонить по topfield с офсеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДА....! Раз уж так, тогда хоть поподробнее опишите как поймать хотябы чтонить по topfield с офсеткой

 

Не знаю, не смотрел, может сдесь на форуме есть раздел но установке и настройке антенн, а писать одно и тоже нет желания, поищешь на других.

Какая разница, оффсет или прямофокус, просто на оффсете от угла места минус угол оффсета.

Еще лучше пригласить хороших мастеров.

36Е в Ташкенте не светит.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА....! Раз уж так, тогда хоть поподробнее опишите как поймать хотябы чтонить по topfield с офсеткой

 

А что Топфилды только на прямофокус расчитаны ? В чём проблема то ? На форуме есть всё - пережовано не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Топфилды только на прямофокус расчитаны ? В чём проблема то ? На форуме есть всё - пережовано не один раз.

 

Проблема в том что я новичок в этом... и хотелось бы научиться здесь чемуто (сам поставил себе и направил на хотберд, тепреь хочу еще чтонить поймать вот и незнаю что можно(на какие градусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Топфилды только на прямофокус расчитаны ? В чём проблема то ? На форуме есть всё - пережовано не один раз.

 

 

Проблема в том что я новичок в этом... и хотелось бы научиться здесь чемуто (сам поставил себе и направил на хотберд, тепреь хочу еще чтонить поймать вот и незнаю что можно(на какие градусы)

 

Если сам направил на ХотБёрд, то и другие сможешь поймать. А насчёт "хочу еще чтонить поймать", сначала зайди на сайт www.lyngsat.com и определись, что ты на самом деле хочешь поймать, а потом скажи нам и мы тебе поможем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам направил на ХотБёрд, то и другие сможешь поймать. А насчёт "хочу еще чтонить поймать", сначала зайди на сайт www.lyngsat.com и определись, что ты на самом деле хочешь поймать, а потом скажи нам и мы тебе поможем :)

 

 

http://www.lyngsat.com/astra1g.html

 

что можно будет из этого смотреть ( и что надо для этого спутника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что можно будет из этого смотреть ( и что надо для этого спутника)

 

что можно будет из этого смотреть - ВСЁ

что надо для этого спутника - Жить в Франции или Италии

 

см. карту покрытия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что можно будет из этого смотреть ( и что надо для этого спутника)

 

что можно будет из этого смотреть - ВСЁ

что надо для этого спутника - Жить в Франции или Италии

 

см. карту покрытия :)

 

Я сам плохо разбираюсь где какой спутник транслирует, давайте сделаем так я полагаюсь на ваш вкус

Я живу в Самарканде (подбирите мне спутник где можно смотреть побольше муз каналов)

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что можно будет из этого смотреть ( и что надо для этого спутника)

 

что можно будет из этого смотреть - ВСЁ

что надо для этого спутника - Жить в Франции или Италии

 

см. карту покрытия :)

 

Я сам плохо разбираюсь где какой спутник транслирует, давайте сделаем так я полагаюсь на ваш вкус

Я живу в Самарканде (подбирите мне спутник где можно смотреть побольше муз каналов)

Заранее Спасибо

 

Подскажу тебе направь свою тарель на 80 гр(Ку) там есть нормальные муз каналы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что можно будет из этого смотреть ( и что надо для этого спутника)

 

что можно будет из этого смотреть - ВСЁ

что надо для этого спутника - Жить в Франции или Италии

 

см. карту покрытия :)

 

Я сам плохо разбираюсь где какой спутник транслирует, давайте сделаем так я полагаюсь на ваш вкус

Я живу в Самарканде (подбирите мне спутник где можно смотреть побольше муз каналов)

Заранее Спасибо

 

Подскажу тебе направь свою тарель на 80 гр(Ку) там есть нормальные муз каналы

 

А поподробнее можно ? Как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования