Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:17: :14: :=( :9: :12: Помогите, пожалуйста, начинающему рыболову.

Карта Acorp DC 120, TV каналы на DVB Dream идут без проблем,

программа SkyGrabber 2.8.2.1 настроена на 19E Astra @AliceSat 11876H 27500 pids 1451 (пробовал и другие) сигнал, где то 60/62 %, включаю F2, сигнал есть, но ничего не происходит??

Подскажите, может, где то, что то надо заменить или добавить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени (о смайликах) но правило есть правило а правило существует чтобы их соблюдали не нарушай ПРАВИЛО ФОРУМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени (о смайликах) но правило есть правило а правило существует чтобы их соблюдали не нарушай ПРАВИЛО ФОРУМА!

 

:12: Извиняюсь, я болше не буду!

 

 

извени (о смайликах) но правило есть правило а правило существует чтобы их соблюдали не нарушай ПРАВИЛО ФОРУМА!

 

:12: Извиняюсь, я болше не буду!

 

Вы бы лучше помогли, чем делать замечание. еще раз извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Я могу тебе посоветовать?Полазий по разным форумам,начитайся,а там уже сам найдешь...сам Я никогда не пользовался SkyGrabberom,а сразу начал с SkyNETа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asustec

вот те инфо здесь есть то что нужно о грабб...

просто нажми и всё удачи брат!

 

http://grabbing.vivatv.net.ru/forum/index.php?topic=19.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asustec

вот те инфо здесь есть то что нужно о грабб...

просто нажми и всё удачи брат!

 

http://grabbing.vivatv.net.ru/forum/index.php?topic=19.0

 

:( Спасибо, но сайт этот и не только, знаю, делал все по описанию, читал и на других сайтах, сигнал есть хороший, а грабежу никокого, ни чего не происходит, хотя бы с дисконтами, а то и их нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet & manna - рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:17: :14: :=( :9: :12: Помогите, пожалуйста, начинающему рыболову.

Карта Acorp DC 120, TV каналы на DVB Dream идут без проблем,

программа SkyGrabber 2.8.2.1 настроена на 19E Astra @AliceSat 11876H 27500 pids 1451 (пробовал и другие) сигнал, где то 60/62 %, включаю F2, сигнал есть, но ничего не происходит??

Подскажите, может, где то, что то надо заменить или добавить??

 

Ты PID scanner ом сканируй пиды этого транспондера, может быть там другие DATA PIDы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость ака_Учкун

Отвечаю на сообщение, полученное в личку.

Меня спросили насчет скайграббера, почему улов останавливается на 99 процентах.

Ребята у Скайграббера одно большое преимущество. У него очень приятный интерфейс, и с ним очень легко работать.

Все!!! На этом его преимущества заканчиваются. Скайграббер будет пропускать практически все большие файлы и будет не докачивать файлы... И так далее и тому подобное.

Если с этим согласны мирится, ради бога рыбачьте, только не приставайте ко мне и к другим с такими вопросами тогда.

Если все же хотите нормально рыбачить, осваивайте SKYNET. А как с ним рыбачить подробно описано на нашем форуме. :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования