Перейти к контенту

Проблема , Openbox X-800


dima turtkul

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У меня тоже токая проблема что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men o'zim bu muammoning echimini topdim. Bir emas bir nechta tuner shu nuqson bilan keldi.Bu nuqson sababi LM317T stablizatorining yaroqsiz ekanligi.LM317T ni yangisiga almashtirish kerak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токая проблема что делать не знаю.

 

Там не в софте причина, ЛМ317 и возле него мелкие транзисторы надо проверит! И питании с осциллографам на пульсации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

У меня тоже токая проблема что делать не знаю.

 

Там не в софте причина, ЛМ317 и возле него мелкие транзисторы надо проверит! И питании с осциллографам на пульсации!

 

я меняю уже третий рессивер в магазине они все почему-то не видят свич что это целая партия такая или как?кто нить знает? :=(

Подскажите плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже токая проблема что делать не знаю.

 

Там не в софте причина, ЛМ317 и возле него мелкие транзисторы надо проверит! И питании с осциллографам на пульсации!

 

я меняю уже третий рессивер в магазине они все почему-то не видят свич что это целая партия такая или как?кто нить знает? :=(

Подскажите плизз!!!

 

Весьма распространённый заводской дефект среди китайских Опенов особенно трёхсототых..Бракованными бывают целые партии.Дефект исключительно аппаратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штобы не было таких проблем поищите оригинальный опенбокс.Или попробуйте проверить ресивер на работоспособность с дисеком в магазине не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Возникла следующая проблема с x810

Предистория:

был куплен x820, притащен домой.. при подключении кабеля, тюнер судорожно моргал экраном и диодом включения и все... только отсоединяешь кабель - тюнер грузится как надо.

Потащил этот тюнер к своему другу, подрубил к его тарелкам - все отлично!!!

Идем обратно с x820 и x810(друга).. подсоединяем 820 - таже ситуация - моргание и ничего более, отрубаем его и подключаем кабель к 810 - тюнер грузится, но не показывает нисходящий сигнал - типа обрублен кабель и все... Подсоединяем обратно кабель к 820-му - все заработало..

Друг приходит к себе - подрубает свой x810 к своему комплекту - и НЕТ НИСХОДЯЩЕГО.

 

Есть идеи или хоронить 810-ый??

зы: с паяльником не дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования