Перейти к контенту

Huawei E303 и оператор uzmobile


Рекомендуемые сообщения

Дорогие умельцы, помогите разобраться ,раньше  с перепрошивками модемов не сталкивался. У меня модем 3g e303 раньше подключался через мобайл партнёр и подключался практически ко всем тюнерам теперь мобайл партнёр его не видит а подключает через браузер по ай пи адресу 192.168.8.1 подключает инет работает. Но ни один тюнер его не видит больше. Фото модема и и принцип подключения на фото

IMG_20210708_114234.jpg

IMG_20210708_114415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего он сбросил прошивку ни одна программа которые я скачал отсюда не видит его я не могу никак повлиять на него , посоветуйте пожалуйста как правильно его перепрошить , буду рад любой плмощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yazik1977 А этот E303 точно на тюнере работал и подключали в компе через мобайл партнер? Так как на скриншоте видно что у вас Hilink модем и он подключается через веббраузер со своей сетевой картой 192.168.8.1

Вот читайте https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=350418

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключался практически ко всем тюнерам , спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу вот этого модема можете что нибудь посоветовать , 

IMG_20210708_165121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yazik1977 этот модем hilink. Он не работает с тюнером. Е 303 бывает 2 вида. Установочные и hilink. Второй прямо открывает на компе через браузер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу сначала: раньше работал в магазине продавал эти модемы впридачу к тюнерам ,этот модем работал со всеми тюнерами почти . через месяца два клиент принёс его, он перестал соединяться с тюнером. Это был единственный возврат. Он лежал у меня я думал сгоревший, сунул в ноут а он рабочий только работает через ип ,значит он раньше прошёл через руки какого то умельца, который подточил его под тюнера , а сейчас он просто сбросил прошиву и вернулся в прежнее состояние, только ноут его видит ,почитал я на форуме оказывается проблема глобальная ) так что и не знаю теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hercules Имейти ввиду STICK и HILINK .

@valerra Выше давал ссылку,

 @yazik1977  Второй модем чью фоту выложили не имел дела, но знакомые с ним подключали на китайские тюнера. На счет после сброса модема, он не может первестись с HILINK а на  STICK и наоборот. Скорее он или кто другой его прошил вот и все. Ссылку дал можете сам прошить если дружите с подобными делами,Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hercules сказал:

Обычно когда нечего добавить  говорят гугл в помощь, reys45 не присоеденяйся к выше сказанному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования