Перейти к контенту

Mpeg4 на Openbx X-820


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

если поставит модуль MPEG-4 потом забивать ключи бисс что не как не можно посмотреть 85 градус -Домашний,Перец,СТС?

Написано же другой стандарт вещания! Так что никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если поставит модуль MPEG-4 потом забивать ключи бисс что не как не можно посмотреть 85 градус -Домашний,Перец,СТС?

Можешь поставить модуль и смотреть эти каналы только с Yamal C на 3576 точно !!! А вот с 85 градуса увы нет как сказано выше другой формат вещания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поставить модуль и смотреть эти каналы только с Yamal C на 3576 точно !!! А вот с 85 градуса увы нет как сказано выше другой формат вещания!!!

модуль открывает только открытые каналы в формате мп4 DVB-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль открывает только открытые каналы в формате мп4 DVB-S

да ты что ???? только открытые ??? тогда как я смотрю их с ямала ку перец домашний и стс просто ещё бисс ключик забиваешь и всЁ.Так что не пиши не подумав shoka!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ваш рес 800 не может показывать картинку каналов стс домашний и перец с 90 си есле даже вы модуль вставите то всё равно вы стс домашний и перец с 90 си не откроете модуль бисс ключи не поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что ???? только открытые ??? тогда как я смотрю их с ямала ку перец домашний и стс просто ещё бисс ключик забиваешь и всЁ.Так что не пиши не подумав shoka!!!!!

Да rusat в данном случаи с вами согласен:

Возможно пользователь на деле видел только старую модель модуля Nation extra Mpeg4

Должен сказать что на продажу появились модули которые стыкуются с эмулятором

ресивера и этим самым позволяют просматривать кодированые каналы в Mpeg 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ваш рес 800 не может показывать картинку каналов стс домашний и перец с 90 си есле даже вы модуль вставите то всё равно вы стс домашний и перец с 90 си не откроете модуль бисс ключи не поддерживает

А кто сказал что у rusat 800 Openbox? ты его сам видел или он показывал...

Читай ответ выше: не всё так благонадёжно.

rusat, для снятия всех сомнений наверное придётся озвучить марку и параметры

вами используемого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma у нас на фабрике малике таких чуда модулей нету и плюс за чем они нужны когда купил рес и всё не забот ни хлапот имхо

Уже нет такой фабрики: есть торговый центр...

И это не чудо а модуль творение рук человека.

И более того при чём тут малика человек с другой республики да и ни кто не отменял

интернет магазины или доставку по заказу.

Кому что: кто то хочет новый рес чтобы решит вопрос с DVB\S2.

А кто то на столько привык с данной модели ресивера просто вынужден выходить

из решившейся задачи вот таким вот образом.

Даже если учитывать стоимость модуля и отдельного HD ресивера так что дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль ставил мой мастер по ремонту тюнеров марку могу уточнить только он говорил что взял его с китай базара по дешевки, обошелся мне в 30 баксов всего и ресивер у меня опенбокс х-800,опенбокс s9 хд и шара на обоих еще с роутером tp link 3420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования