Перейти к контенту

Статью для полных чайников


Рекомендуемые сообщения

Ребята, создайте пожалуйста общими усилиями вводную статью по спутниковому телевидению в Узбекистане. Все от А до Я коротко и понятным языком, про это есть конечно же российские сайты, но не все конечно же подходит под наши условия. Я думаю будет очень полезно, чтобы к вам не обращались с одними и теми же вопросами типа "Хочу тарелку - чо мне делать?". Заранее огромная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не оращаться с одним и тем-же вопросом, нужно почитать для начала форум, там сям, и смотришь, вопросы сами отпали все;)
Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл - по моему я писал всю ночь и выкладывал сюда в одной темке - ФАК как настраивать (НЕ устанавливать) тарелки на основные русскоязычные спутники. Или не так? ;)

 

Есть также ФАК - как сменить радио фон. Другие тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования