Перейти к контенту

Tas-Ix - Пользователям С Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

Смысл какой? когда у нас нет проводного интернета...и скорее всего, не будет :13:

слышал что много глюков и тормозов будет - зачем тогда Tas-ix ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже узнет с адиселом я тоже ползуюс тасиксом но никагда небыл глюков очен хорошо что ест тасикс качаю что хочу с тасикса бесплато и вне зоне тасикса идет с тафика у меня 500мб за месец полне нормално

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шаринг был в зоне тасикс такой глючный слов нет перешел давно на другой жалко только денег правда небольшая сумма была !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tas-ix обезателно надо!! хорошо былобы если и 3G перешел на Tas-ix :rolleyes: . вот тогда на форуме было-бы много информации и инструкции с видео файлами. это всетаки еще плюс :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите немножко скоро выйдет дешевый безлимит, тогда будет счастия. Терпение, только терпение друг мой. Не надо изменият ничево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ а что произойдет если на тасикс передем? И не надо говрить что там где то, как то,кто то слушал что в зоне тасикс что то глючит,не вводите людей в заблуждение,если наш форум передет в тасикс зону это очень хорошо и удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для чего нужен в нашем случае Ташикс? Во-первых, очень много общаясь на форуме и выкладывая определённые фотографии, файлы и так далее, тратится трафик. Во-вторых, при внеплановых работах, о которых почему то заранее знает ТПС, связь очень плохая. А во внутренних ресурсах этого не будет. Кроме того, это форум наш, узбекский. Форумчане в большинстве своём тоже отсюда, так что удобство будет на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЛЮКИ МЛЮКИ В ОСНАВНОМ КАСАЕТСЯ ТРЕКЕРАМ А ЗДЕСЬ ВСЕ GOOD БУДЕТЬ! ТАС-ИКС НУЖЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования