Перейти к контенту

Prology Mdn-2740Т


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, прошу помощи купил магнитолу Prology MDN-2740Т, все работало на ура до тех пор пока я не решил сменить прошивку медийной части скачал прошивку прошил, и вот те на синий экран,работает радио режим навигатора тоже пашет а вот флешь не читает и диски тоже, прочел инфу про то как восстановить медийную часть через Jtag. Возник вопрос не могу сконектить программу с процом, если можно кто     нибудь выложите подробно ифу по прошивке через Jtag, да и еще во время прошивки медийной части через Jtag магнитола далжна быть подключена к питанию или плата снимается и отключается от шлейфа??Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитола далжна быть подключена к питанию или плата снимается

питание должна  подключень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вопрос снят восстановил на программаторе все ок пашет на ура!!

Выпаяли флешь по  моему если не  ошибаюсь модель 29LV160DT,  и прошили дампом на программаторе, чуть поторопились с  программатором я так подумал можно было все это дело прошить Jtag обычном стареньком Openbox 300-800.Ну да ладно самое главное все получилось и работает , если нужен дамп могу выложить для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования