Перейти к контенту

Куда пропала: Forum.metabox.ru


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь конечно за флуд, но хотел бы поблагодарить umix, и сказать voland-у, что я ничуть не обижаюсь, отправил личное сообщение, лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

voland

 

Напрасно ты так ... ты понимаешь что подписал себе приговор?

 

Меняй IP ник и желательно место прописки ... Гы Гы Гы :=) :=) :=)

 

Чем он туп ? ответь пож. по существу и обоснованно , тем что учит таких как ты уму разуму ?

как надо вести себя на форуме а как нет ... на каждом форуме есть свои правила и если ты не догоняешься то смирись с ними и сопи в 2 сопла ...

 

за КОЗЛА и ТУПОГО ВАЛЕНКА ты будешь долго жалеть ... такие слова даром не кидают а возможности

у него сам посмотришь какие ... Я не Адвокат но тут все видят кто Тупой К.О.З.Ё.Л ...

 

Думаю что после твоих реплик ты будешь забанен на многих форумах ... поверь мне ...

 

Удачи тебе и не зарывайся в себе ....

 

ЗЫ ... Это просьба от MIC71 , всё написано с его слов ... к тебе ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voland

 

Ну привет уважаемый ... До меня донеслись хреновый слухи , сам знаешь мир руНета маленький а знакомых море ... Если ты подписался под своими словами , ответь за них как нормальный пацан

1.) В чём именно заключаеться моя тупость ?

2.) Почему я козёл ? Пож обоснуй свои ответы

Я вчера попросил отписать floppy потому что сам не смог , меня активировали только сегодня ...

Надеюсь ты понимаешь что сказал и ответишь за свои слова , в противном случае я перекрою тебе кислород везде где только смогу , а что именно я смогу увидишь потом сам ...

Предчуствие у меня такое что дальше Этого форума ты не вылезешь ...

IP твой засвечен , да и тут боюсь ты долго не протянешь ...

Если я тебя забанил на forum.metabox.ru то значит за дело , я вообще не сторонник банов , только тогда когда идут как бык на новые ворота и кроме себя слушать никого не хотят ... Правила всех форумов различны и их нужно придерживаться а не посылать всех на .... Надеюсь ты понял о чём я

Тебя лично я совсем не знаю и не узнал бы , знаю что ты барыга с рынка и тел. твой мне известен ,

но яне больной на всю голову чтоб звонить такому как ты и выяснять из каких то сказочных мифов

кто хороший ,кто плохой ... Глядя на тебя у Админов этого сайта наверно тоже есть желание тебя забанитьи я попрошу чтоб так и было , иначе правила будут не правилами ...

Аты уважаемый прочти пункт 1.4 и 1.4.1 из правил вашего форума ... И если с чем то не согласен то стучись дальше головой об стену ... Или тебе правила по..... ???

 

Это в каком смысле ты меня знаешь не по наслышке ?

Уважаемый именно ты меня можешь знать только по наслышке и не более ...

Если ты меня знаешь не по наслышке значит ты мой знакомый , или недруг , но мы с тобой виделись я правильно понял ???

Ты Учкуну отписал что он мой друг , можно тебя спросить чем отличаеться друг от знакомого ???...

Могу тебе просто ответить он мне не друг и не знакомый , а просто отписал на мыло и спросил когда начнёт работать форум ???

Ты парнишка борзый я смотрю и наглый как бронепоезд из которого ты не вылез наверно до сих пор ... а пора бы уж .

И Админы этого форума тебе по барабану я смотрю ... Бывают такие перцы как ты но редко проскакивают ...

 

Я попросил бы тебя взять свои слова обратно или публично извиниться в течении 3х дней ,

в противном случае из за твоего IP на многих форумах пострадают нивчём неповинные люди ...

Короче если ты думаешь только о себе то тебе будет всё по барабану ....

Если заботишься о других , то лучше извинись и всё забудеться ....

 

Отсчёт дней пошёл ... 15.09.2007 если не будет ничего отписано с твоей стороны в хорошую или плохую сторону то соображай сам ...

Думаю твои собеседники из твоего родного края тебя по головке не погладят ...

И пож-ста веди себя коректно и не впадай в истерику... Ты не на базаре ...

 

Good Luck ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не офтопте госпда Вам пишу, MIC71, когда запустите форум метабокса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не офтопте госпда Вам пишу, MIC71, когда запустите форум метабокса???

 

 

пока ничего не известно .. dr. писал что ставит фильтры и канал расширяет ... на Домику до сех пор идут ДОС атаки ... Когда что будет пока никто не знает ... Master Jey, Техник, igor_tgru пока в отпусках ... так что пока на временный забегайте ... там по метам впринципе всё новое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что мой любимый форум не пашет!!! ну ребята держитесь мы свами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно пашет и то хлеб !

Я на этом форуме уж третий год !

Кто на этом форуме работает Я всех их знаю Отличный форум !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп:

 

Кстати - как просто предложение (хотя можете и НЕ принимать) - перейти на наш хостинг. Знаете наверно.. дДОС атаки бывают - но для Рус айпи даже в таких случаях форум будет открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

 

Да в том то и дело что хост поменяли а там таже песня... Сначала сайт работал частично domica.ru ,

потом заглох ... Затем Метавох1 взял инициативу в свои руки и общими силами сделали временный форум ... просто жаль терять все базы ... так бы и там можно было оставить ...

 

во всяком случае за предложение спасибо ...

 

З.Ы.

Все свежие файлы по Метам и не только Метавох1 пока выкладывает вот сюда http://metabox1.narod.ru/sat_files.html

 

Удачи всем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования