Перейти к контенту

Продаю Усилитель Для Мультисвичей


Рекомендуемые сообщения

Продам мултисвич TELEVES. Новый в коробке (Только блок питание нет). НО только не знаю сколько оно стоит. предлагайте цену.

post-12771-0-79757900-1460945899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince Один не скромный вопрос, как он вас достался? Я так понял вы не совсем понимаете что продаёте 

 


Усилитель для мультисвичей Televes ref. 7344 имеет девять независимых усилителей в одном корпусе, один для эфирного ТВ (47-862MHz), восемь для спутникового ТВ (950-2400MHz) с возможностью регулировки коэффициента усиления отдельно каждого. Не тр*цензура*ет отдельного питания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно это у меня дома валяется. Свое время купил много запчастей у одного друга. Там и этот усилитель был. Теперь хочу избавиться. Вообще можно его продать? Если можно за сколько? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince Скажем так вещь хорошая, но очень специфичная используется на больших объектах и работает в связке др. оборуд. по этому я спрашивал откуда он у вас. Вы сами что за него хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам мултисвич TELEVES. Новый в коробке (Только блок питание нет).

Странно, на одном сайте пишут что питание тр*цензура*ется, на другом что блок питания не нужен. 

Думаю можно сюда закинуть, новый стоил порядка 140 у.е., от этой цены и отталкивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования