Перейти к контенту

80*e (С-band) 3675 R 33484 (humax)


Рекомендуемые сообщения

Хелп у меня есть HUMAX F1 настроил на 80* (3525R31111..4147R27500.. ... ... ...) OK

3675 R 33484 Сигнал отличный но на хумаксе не пишет.

проверил соседним топфилдом 4000ф пашет,,, . ставляю тюнер HUMAX F1 не пашет в чем проблема вроде бы всё сделал нормально !? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп у меня есть HUMAX F1 настроил на 80* (3525R31111..4147R27500.. ... ... ...) OK

3675 R 33484 Сигнал отличный но на хумаксе не пишет.

 

На хумаксе ф1 и н*цензура*дет работать никогда, очень большая скорось для хумаксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то слышал, но не проверял, если поставить 3675 R 3348 будет пахать, правда ли?

 

Это не правда, но надо проверить на всякий случай, ну по моему сигнал не выйдет, и это не от частоты скорости передачи данных зависит, а от FEC 7/8 Хумакс не берет хотя там есть такое значение, короче нетолько эти каналы он неловит, а все с этими символами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду Humax F1-ACE то у них символная скорость от 2 до 30 млн симв/сек это значит скорость потока выше чем 30000 у них не кажет и еше muslim откуда взяли что на хумаксе 7/8 не показывает, он у меня 3 года на 75Е все FTA каналы показывал. Все FEC(Fast Error Correction) значения у него :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа - уж не слишком ли о Хумаксах говорите?

Я не поклонник Хумаксов, но и не противник. Humax F2 - держит до 38000 без проблем. А вот недавно испытал (читайте подробно в теме про 80Е) свой хумакс и на 44950 - кажет, но с глюками. Качество 11606 и 11044 ** 44950 - 35-38%.

Насчет FEC - Humax F2 (про Ф1 точно не помню) понимает без проблем. Хоть 1/2 хоть 7/8....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все FEC(Fast Error Correction) значения у него :27:

 

Так будет правильнее FEC (Forward Error Correction)

коррекция ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте F1 с F2, у них разные ЦАПы (Цифро-Аналоговые Преобразователи) стоят. В F2 стоит кварц с большей тактовой частотой и микросхема соответственно с другими буковками в конце обозначения (точно не помню). Читал, что на старых моделях их переделывают, путем замены микросхемы и кварца. После такой доработки старые Хьюмаксы показывают вплоть до 45Мбит/сек. У меня у самого стоит 5400Z, хоть он и не принимает сигналы выше 33Мбит/сек я его все равно не брошу, потому что он хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нету способа для просмотра этого канала так называемого 7-тв (3675 - 33484) на хумакс с фокусом 80е (ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеет ввиду просмотр или поиск и настройка Хумаксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования