Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нашим гораде пака нет 4g сете такшто я немагу праверет но севодня я атправил 3g аннтену нашиму форум farra24 ждеом резултата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uzsatmaster курмастуриб хиштима деолмаеман афсуз орамиз узок биргаликта муомони хал килардик сиз 3g усилителни куеб куришингиз керак 

телефон килинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Яна бир саволга жавоб бермадингиз 4g еки лте га ишлайдими йукми?
 
Бу нарса шунчаки сигнални кучайтирадиган антенна у хох 3G хох 4G булсин сигнални кабул килаверади.
Мисол: НТВ+ ни куриш учун 180 см лик антенна хам 90 см лик антенна хам булаверади,
факат головкани НТВ+ га мосини куйганингиздек, бу ерда головка урнини модем уйнаб беряпти холос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака холи антенниз томда урнатганим йук. вакт булмаяпти.. Якшанба куяман . лекин кабель керак 4G учун.. Ака качон келади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3g Репитер бор сотиладиган. GSM. CDMA. WCDMA. ВАЗИФАСИНИ ТУШУНМАДИМУ ТУШИНАДИГАНЛА БУЛСА ТЕЛЕФОН КИЛИЛА 2000 MHG ИШЛАКАН. 97-4241417 ЮМС.

post-60438-0-48173100-1460019708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто н*цензура*дь проверял эти антены в Самарканде, какие резултаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаррух антенани текшириб курдизми? кайси жойда текширдиз 3G сигналга узгариш булдими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно купиль это 3ж антену резулталь хорошо печетляеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAMARKAND1 

да я купил, но пока еше не поставил времени еще нет, я хочу поставить для 4Ж, 

как поставлю напишу тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования