Перейти к контенту

Обсуждение Флешек


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
честно говаря я потратил на поиски этой проги 3 часа,люди уважающие чужой труд скажут спасибо,а халявщики остаются за занавесом своей совести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа мне не помогла но всётаки ильдар тебе спасибо темболее ели столько форумчан заинтересовалось.Если им поможет они тебя отблагодарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Починил я свою флешку виндой,есть такое место ..управление дисками.. легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил я свою флешку виндой,есть такое место ..управление дисками.. легко и просто.

 

:23: Объясни поподробнее как всё наладил, форумчанам будет полезно почитать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Есть сайт по востановление флешек flashboot.ru ну в далнейшем если кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:23: Объясни поподробнее как всё наладил, форумчанам будет полезно почитать!

 

Нажимаеш равовой кнопкой мышки на значок ..мой комп..затем на натпись ..управление..,затем..управление дисками..

Если комп увидел флеш как диск то опять правой кнопкой на этом диске кликните и выбери нужную тебе команду.

Я так делю винты которые нельзя поделить при загрузке винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Есть сайт по востановление флешек flashboot.ru ну в далнейшем если кому пригодится.

 

Спасибо большое я щас восстановил 3 флешки с которыми я попрощался год назад ! щас они ещё начали работать как новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А бывает еще ребята такая фигня комп видит ее но показывает что она пустая хотя на ней есть информация и предлагает ее отформотировать начинает форматировать и не может И тут вам ни какая прога не поможет и управления дисками Сам уже не первый раз сталкиваюсь Только один выход открыть ее нагреть феном и пока горячая слить с нее информацию и выкинуть Удачи всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования