Перейти к контенту
Hellnet

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял то пирамида это спицы, крепления (облучателя) конвертера по бокам, а карусель ближе к центру!!!

Пирамида по ходу лучше так как площадь облучения больше если я не правильно понимаю или не так!?

можно и так но мы их называем лучами

лучше когда все родное от антенного комплекта тем более для вас раз вы только начинающий

и не пойму зачем ставить перед собой такие задачи?возможно все! но далеко не все получится сразу!

Поделиться этим сообщением

слово  "родное" это затем, что бы не промазать с фокусным расстоянием!? или вложил в это слово другое значение???
Я не собираюсь свою жизнь связывать с настройкой спутниковых систем мне нужны только основы!!! Не хочу промазать с выбором о котором можно будет пожалеть;)

добрый ночи форумчани помогите, куда писать данные с биллинга в ресе скайвэй альфа. и еще можно туда установить викард плагин. заранее спасибо.

zagruzit obichnym sposobom, ya imeyu vidu cherez fleshku? potom tyuner ne visnet?

mrhairulla

Загрузчик ресивера Sky WAY Alpha L8.24 значит Wicardd SX. Вы можете установит плагину через USB/FTP..... как вам удобно.

Форумчане!Подскажите пожалуйста как войти в эмулятор ST-2014HD,если можно подробно

Medik64 Как понять как войти в эмулятор?Так же как и на любом тюнере на линуксе.Плагины также ставятся.

У вас в подписи SX4.Для вас я думаю не составит проблем с этим разобраться.Только плагины для него для S серии.

Этот тюнер не мой,попросили настроить на нём шару.Набираю 9339 не попадаю в настройки.В меню не видно раздела ш...ры

• Like 1

А раздел шары вы и не найдете так. надо вам плагины смотреть.Ресивер клон S моделей опенбокс

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Важная информация

Читаем Условия использования