Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sky Germany запускает Sky Atlantic + 1HD


 


Немецкий оператор спутникового платного телевидения Sky Deutschland расширила свой ассортимент программ в формате высокой четкости (HDTV) на другом канале. Емкость оператора появились станции Sky Atlantic HD +1.

 Sky Atlantic + 1HD приносит программу канала Sky Atlantic HD на часовую смену.

 Канал Sky Atlantic + 1HD приносит свой собственного оператора производства HBO - особенно мыльные оперы и фильмы.

 

 технические параметры - Sky Atlantic + 1HD:

 • Астра (19.2 ° E) частота. 11171 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, СА VideoGuard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky Germany выключает систему Nagra MA

 

Оператор платного телевидения Sky Deutschland начал постепенное выключение системы условного доступа Nagra Media Access (так называемой Nagravision) с CAID 1833 в своих программах.
Сотни программ Sky Germany уже не доступны в старой системе кодирования Nagra МА.В ближайшее время програмное предложение Sky Deutschland будет доступно только на сет топ боксах оператора через систему кодирования Videoguard (CAID 098C/09C4),которую используют платформы в Великобритании (Sky UK) и Италии (Sky Italia).
Sky Deutschland кроме выключения системы Nagra МА,также переводит мультиплексы в DVB-S2.Изменение будет сделано через неделю - 18 ноября 2015 года.В DVB-S2 будут транслироваться как HD каналы,так и SD-станции в формате MPEG-4 (H.264/AVC).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sky Deutschland перевел TP в DVB-S2

 

 

В ночь на 18.11.2015 оператор немецкой спутниковой pay-tv платформы Sky Deutschland произвел изменения в дистрибуции своих программ.
Почти все DVB-S мультиплексы были переведены в DVB-S2 и SD каналы теперь транслируются в формате MPEG-4 (H.264/AVC).Миграцию программ в MPEG-4 и перевод транспондеров в DVB-S2 собирался оператор произвести несколько месяцев.Все клиенты оператора должны были обеспечить себя более современным set top box,который дает возможность приема станций в MPEG-4 и HD.Перестройки программ на новые параметры состоялись на рекомендованном оборудовании автоматически.
Кабельные операторы должны были подготовить изменения в дистрибуции программ Sky.Все мультиплексы в приведенной ниже таблице уже находятся в эксплуатации.Только на частоте 11,797 GHz еще нет программ.В DVB-S/QPSK остается еще активным транспондер Sky Germany на частоте 10,921 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 7/8 с несколькими платными каналами.

 

post-68038-0-82514400-1447869503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Немецкий Sky теряет права на Премьер-Лигу

 

Оператор немецкой платной спутниковой платформы Sky Deutschland потерял выгодных права на трансляцию футбольных матчей английской Премьер-Лиги. Права на ближайшие три сезона в тендере выиграла компания Perform Group из Лондона. Приобрела эксклюзивные права на трансляцию Премьер-Лиги в Германии, Австрии и Лихтенштейне.

 

О, сколько в Польше nc+ удалось купить пакет прав Премьер-Лиги на ближайшие три сезона (подробнее здесь), то эта пьеса не удалась платформе Sky Deutschland, потому что трансляции с английской Premier League, скорее всего, закончатся в Sky в Германии и Австрии. Что интересно, права podkupiła компания Perform, которая ранее уже с 2013 года в сотрудничестве с Sky DE, в том числе, кстати, VOD спортивных мероприятий.

 

Договор на 3 года позволит Perform Group транслировать передачи из Премьер-Лиги в прямом эфире и в услуге VOD. Что интересно, права относятся также Швейцарии и Люксембурге, потому что в этих странах нет операторов с правами на эксклюзив для английской лиги.

 

Perform Group покупкой прав на Премьер-Лиге, расширила свой портфель прав на трансляцию в рамках услуг OTT, которые будут работать на выбранных рынках в 2016 году, в том числе передачи из La Liga, Serie A, Ligue 1, НБА и НФЛ.

 

Perform Group также объявила, что намерена купить дополнительные права на международные рынки и местные, чтобы запустить свои услуги в 2016 году.

 

Стоит добавить, что во Франции права на трансляцию Премьер-Лиги попали в Altice, а до сих пор были в руках Группы CANAL+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky Deutschland запустила 4K тестирование на 19,2 E

 

Еще один оператор на главной европейской орбитальной позиции Astra 19,2 E начал технические тесты в Ultra HD-разрешении. Немецкая спутниковая pay-tv платформа Sky Deutschland запустила первый тест 4K-канал. На момент публикации текста был FTA и, следовательно, доступен всем желающим о UHD-контента.

 

Тест UHD оператора Sky Germany вещает на частоте 10,862 Ггц на программных позиции с названием "UHD-ТВ". Канал транслирует короткие видео материалы поочередно monoskopem.

Изображение к тексту: Sky Deutschland запустила 4K тесты на 19,2 EObrázek к тексту: Sky Deutschland запустила 4K тестирование на 19,2 E Канал вещает в разрешении 3840x2160px, 50 fps с видео бит ratem около 25 Мбит/с, Звук AAC в качестве 128 кбит/с не было в момент публикации сообщения функциональным.

Изображение к тексту: Sky Deutschland запустила 4K тесты на 19,2 EObrázek к тексту: Sky Deutschland запустила 4K тестирование на 19,2 E

 

Sky Germany следуют французский CanalSat и испанской Movistar+ (ранее CANAL+/Digital+). Эти платформы провели технические испытания следующего поколения видео в стандарте в последние недели и месяцы.

 

технические параметры:

 

• Astra 1KR (19,2°E), частота. 10,862 Ггц, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

 

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Sky News выйдет на немецкий рынок?

 

После успеха Sky Sport News в Германии,многим абонентам платформы Sky Deutschland интересно,когда в Германии будет запущен независимый информационный канал на английском языке по образцу Sky News?

Напомним,что британский телеканал Sky News транслируется уже более 25 лет,а немецкой версии по-прежнему нет.Уже несколько лет группа платного телевидения Sky имеет немецкий и итальянский аналог британского спортивно-информационного канала Sky Sport News,который вещает 24 часа в сутки обо всем,что происходит в мире спорта.

Новый глава концерна,Carsten Schmidt в интервью газете Sudwest Presse четко сказал,что не имеет никаких планов запуска немецкого информационного канала Sky News.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sky Deutschland и Disney с каналом Sky Disney Prinzessinnen HD

 

Золушку,Белль,Ариэль,Жасмин,Белоснежку,Аврору,Рапунцель,Покахонтас,Мулану,Тиану,Мериду - всех одиннадцать принцесс Диснея абоненты немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland и их дети смогут увидеть с пятницы, 18 марта 2016 года на канале Sky Disney Prinzessinnen HD.

Станция покажет в общей сложности 26 фильмов Диснея этой тематики.Среди анимационных фильмов будут показаны „Земля льда” (Frozen),который в 2014 году получил два Оскара и „Храбрая сердцем” (Brave),который получил Оскар в 2013 году в категории „Лучший анимационный фильм”.Не пропустите и классику: „Золушка” (Cinderella) 1950 года, „Спящая красавица” (Sleeping Beauty) 1959 года и „Белоснежка и семь гномов” (Snow White and the Seven Dwarfs) 1937 года,являющиеся первыми фильмами Диснея.Станция также покажет и не анимационные фильмы: „Дневник принцессы” (The Princess Diaries) с Энн Хэтэуэй в главной роли и „Тайны леса” (Into the Woods) 2014 года.(Мерил Стрип и Джонни Депп в главных ролях).

Sky Disney Prinzessinnen HD будет транслироваться до 3 апреля текущего года и временно заменит канал Sky Hits HD.Стоит напомнить,что немецкая платформа Sky уже предлагала своим зрителям временный тематический канал о „Звездных войнах” - Sky Star Wars HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Осуждён злоумышленник, предоставлявший услуги кардшаринга Sky Deutschland
logo.png560349_035d8cc929f48680b9f62aab7335e493.

Районный суд города Верден вынес приговор 53-летнему мужчине из города Лезе, Нижняя Саксония, обвинённому в нелегальном предоставлении через Интернет доступа к платформе платного телевидения Sky Deutschland, присудив ему 1 год тюремного заключения условно.
Как пишет Broadband TV News, суд в целом подтвердил решение суда первой инстанции, принятое в 2015 году в городе Штольценау. Нынешнее решение является первым на сегодняшний день решением суда высшей инстанции в Германии, касающегося преступлений в сфере IT и связи (киберпреступности), и, таким образом, может стать прецедентом для принятия в будущем подобных решений, отмечают в Sky Deutschland.

Пират занимался нелегальным распространением каналов платформы Sky путём установки так называемого «кардшарингового сервера» и продажи доступа к нему. Ему было выдвинуто обвинение в компьютерном мошенничестве в сочетании с открытием закрытых данных и взломом систем защиты. Изучив материалы совместного расследования, проведённого компаниями Sky и Nagravision (производитель одной из систем безопасности, использовавшейся компанией Sky в момент преступления), окружной прокурор города Верден инициировал судебное разбирательство и подал иск. Компании Sky и Nagravision выступили в суде в качестве соистцов. Решение пока не окончательное.

«Впервые суд вынес такое убедительное решение на уровне второй инстанции, — заявил Андреас Рудольф, вице-президент платформы Sky Deutschland по вопросам услуг и безопасности. — Это должно стать чётким сигналом для всех злоумышленников, которые пытаются обогатиться за счёт нашей компании и наших честных клиентов, продавая наш эксклюзивный контент. Кардшаринг – это не мелкое преступление, это компьютерное мошенничество, которое будет преследоваться властями и может быть наказано тюремным заключением. Тесное сотрудничество с пострадавшими компаниями – в данном случае активное сотрудничество с Nagravision – на этапе предварительного расследования на теневом рынке, а также последующая работа следственных органов прокуратуры продемонстрировало, что чёткие, совместные действия ведут к успеху».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

TNT Glitz заканчивает вещание, старт TNT Comedy
С 1.6.2016 прекращает вещание станция TNT Glitz. На частотах TNT Glitz появится совершенно новая программа с названием TNT Comedy.Новый канал TNT Comedy принесет сериалы и комедийные программы.Драматические и криминальные сериалы,которые транслировались ранее на TNT Glitz,зрители смогут смотреть на канале TNT Serie,который сосредоточен на драмах,экшен и криминальном жанре.Комедийные форматы с TNT Serie перейдут на новую программу TNT Comedy.Програмная направленность TNT Film останется сохранена.По-прежнему зрители увидят фильмы всех десятилетий.Все три канала TNT будут доступны в предложении спутниковой pay-tv платформы Sky Deutschland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования