Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Роналду: знал, что забью решающий мяч

Форвард Реала Криштиану Роналду прокомментировал финальный поединок Лиги чемпионов между Сливочными и Атлетико (1:1, по пенальти 5:3).

«Я должен был забить решающий пенальти. У меня было ощущение, что забью победный мяч. Сказал Зидану, чтобы держал меня на поле до последнего, и все прошло хорошо. Это был великолепный матч, я выиграл Лигу чемпионов в третий раз. Просто мечта.

 

Я снова стал лучшим бомбардиром? Если это так, то я, конечно, рад. Все эти рекорды бьются естественным образом. Рекорд по голам за один розыгрыш – 17 голов – принадлежит мне (в сезоне 2013/14). В этой кампании было 16, а вместе с пенальти тоже 17», – рассказал Роналду сразу после финального свистка..

«Теперь я пару дней отдохну. Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал мне несколько выходных, а эта победа определенно поможет мне удачно сыграть на ЕВРО.

Не буду обещать, что мы одержим победу, но надо верить, что это возможно. У нас отличная ко*цензура* и великолепный тренер. Группа у нас тяжелая, но, на мой взгляд, проходимая. А с первого раунда плей-офф произойти может все что угодно», – добавил португалец.

Напомним, Реал одержал пенальти над Атлетико в серии послематчевых пенальти (5:3), после того, как основное время завершилось со счетом 1:1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нойштедтер вернулся в расположение сборной России после получения паспорта
30102227.298605.1200.jpg
Полузащитник «Шальке-04» и сборной России Роман Нойштедтер, получивший накануне паспорт гражданина РФ в генеральном консульстве России в Бонне, вернулся в расположение национальной команды, сообщает корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. Нойштедтер должен был вернуться в сборную раньше, но самолет 28-летнего футболиста в Германии задержали на три часа. Из-за этого Нойштедтер пропустил сегодняшнюю вечернюю тренировку национальной сборной России.

источник

Надеюсь польза будет от этих вливаний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбардир "Баварии" хочет получать 20 миллионов евро

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски хочет стать самым высокооплачиваемым игроком команды.


Поляк потребовал 20 миллионов евро в год. Если такие деньги ему не предложат, то он перейдет в "Реал", который заинтересован в его услугах.

Ранее появлялась информация, что Левандовскому готовы предложить около 15 миллионов евро в год.

Столько же в клубе получает его одноклубник Томас Мюллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каких каналах будут транслироваться игры ЕВРО-2016, если кто в курсе

(открытые каналы с любых спутников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый,Россия 1, Матч тв.  Приоритет на Первый и на Россию1 будет.  Потом скорее всего покажут Таджики с 75 гр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каких каналах будут транслироваться игры ЕВРО-2016, если кто в курсе (открытые каналы с любых спутников)

UEFA EURO 2016- Group A

France v Romania

 

  1TV(georgia)/ MPEG4 (46e)
   Ictimai Tv (46e)
   Kanal Ukraina (4.8e BISS)
   KTRK Kyrgystan (84.8e,46e,70.5e)
   RAI 1/HD (13e)
   Russia 1 
   TF1 (SUISSE)(9.0e)
   TRT 1/HD (42e,7e)
   TRT Spor/HD (42e,7e0
   UzReport TV (90e)
   Varzish Sport/HD (52.5e)
   ZDF/HD (13e)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UEFA EURO 2016- Group A

Albania v Switzerland

 

1TV(georgia)/ MPEG4 (46e)

CBC Sports HD (46e)

MATCH TV/HD

TF1 (SUISSE)(9.0e)

TRT 1/HD (42e,7e)

UzReport TV (90e)

Varzish Sport/HD (52.5e)

ZDF/HD (13e)

 

 

UEFA EURO 2016- Group B

Wales v Slovakia

 

 

1TV(georgia)/ MPEG4 (46e)

CBC Sports HD (46e)

KTRK Kyrgystan (84.8e,46e,70.5e)

MATCH TV/HD

TRT Spor/HD (42e,7e)

UzReport TV (90e)

Varzish Sport/HD (52.5e)

ZDF/HD (13e)

 

 

UEFA EURO 2016- Group B

England v Russia

 

1TV(georgia)/ MPEG4 (46e)

Channal 1 Russia/HD

Ictimai TV (46e)

Kanal Ukraina (4.8e BISS)

KTRK Kyrgystan (84.8e,46e,70.5e)

RAI 1/HD (13e)

TRT Spor/HD (42e,7e)

UzReport TV (90e)

Varzish Sport/HD (52.5e)

ZDF/HD (13e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищеская встреча Канада-Узбекистан, может кто знает где будет трансляция и будет ли вообще. Мтрк Уз молчит. Начало в 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования