Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tim9 сказал:

Здравствуйте, 45$ с подпиской на 1 год.? Спасибо. 

Здравствуйте. Да на 1 год можно купить в Таджикистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мастера на частоте 12226 v 28000 канал nickeladion показывает с зависанием при этом остальние каналы с этой частоты показывают отлично. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gredos сказал:

Уважаемые мастера на частоте 12226 v 28000 канал nickeladion показывает с зависанием при этом остальние каналы с этой частоты показывают отлично. В чем может быть проблема?

 У меня на 52.Е Зависает канал BIZ TV. Ресивер- (Skyway Nano 3) А на (Openbox китаец S -83) всё идёт отлично)  пробовал на (Xcruiser 2600)-BIZ TV зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daler301086 сказал:

 У меня на 52.Е Зависает канал BIZ TV. Ресивер- (Skyway Nano 3) А на (Openbox китаец S -83) всё идёт отлично)  пробовал на (Xcruiser 2600)-BIZ TV зависает.

Я замечал такие дефекты большинство проблем выявляется в самих головках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рашид_78 сказал:

Я замечал такие дефекты большинство проблем выявляется в самих головках

Я с вами согласен. Но у соседа тоже такая история. BIZ TV  Тупит. Хотя конвертер "Еurospace" сейчас таких не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите проблему в тюнерах или ихних прошивок если Biz tv глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Принимаю 52е цепляет каналы с 52.5 градуса тоже. Но нету сигнала с 53 градуса частоты т2 ми ... Можно ли поймать эти 3 спутника на один конвертер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования