Перейти к контенту

Microsoft Visual Studio .net 2003


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток

Извените что не совсем в тему

Очень нужна(можно сказать вопрос жизни и смерти :) ) среда разработки

Microsoft Visual Studio .NET 2003

я понимаю что файл будет больше гиктара по этому

большая просьба у кого есть Microsoft Visual Studio .NET 2003 и холявный интернет запакуйте в многотомный архив и выложите куда нибудь, только выкладывайте туда откуда можно качать флешгетом или подобной программой

пожалуйста не отпровляйте меня в поиск и в магазин за диском в поиске я неделю ни чего не нашел а в нашем городе нет такого магазина где он есть

Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обитаешь то? еси в Ташкенте, то могу посоветовать один типа мини-бутик Радио детали, там я видел в августе месяце эту прогу в одном двд диске. по моему стоило 4500 сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал скачать с сайта Microsoft VS 2005 C# Express Beta2, для изучения C# лучше не придумаешь, еще и абсолютно бесплатно. Но надо быть готовым к возможным сложностям при установке\использовании\удалении, т.к. это все таки бета, у меня лично все работает без всяких проблем, но первая бета меня просто выводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за ответы

Живу я в Самарканде у нас в магазинах его нет

То что есть на сайте у била я знаю, но мне нужно именно Microsoft Visual Studio .net 2003

был я там помоему я пол нета из *цензура*ал но не чего не нашел. может кто из Ташкентских выложит куда нибудь

я ни как не могу съездить в Ташкент

да даже если приеду где это искать не представляю

Вот отсюда можно скчать http://www.torrentportal.com/details/41335...dition.iso.html Но там нет поддержки докачки может у кого есть фаст интернет скачайте запакуйте в много томный архив и выложите куда нибудь

Народ очень прошу помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он может весить? в ближайшее время хочу Радугу посмореть. говорят нормальный провайдер. на 60ом либо на 40вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он может весить? в ближайшее время хочу Радугу посмореть. говорят нормальный провайдер. на 60ом либо на 40вом.

 

1.2 гектара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток

Извените что не совсем в тему

Очень нужна(можно сказать вопрос жизни и смерти :) ) среда разработки

Microsoft Visual Studio .NET 2003

я понимаю что файл будет больше гиктара по этому

большая просьба у кого есть Microsoft Visual Studio .NET 2003 и холявный интернет запакуйте в многотомный архив и выложите куда нибудь, только выкладывайте туда откуда можно качать флешгетом или подобной программой

пожалуйста не отпровляйте меня в поиск и в магазин за диском в поиске я неделю ни чего не нашел а в нашем городе нет такого магазина где он есть

Буду очень признателен

 

Привет!

Если тема еще актуальна, то могу предложить диски. Выкладыват в сеть не могу. Живу в Ташкенте. Я давно перешел на 2005 (и тебе советую), поэтому диски 2003 ей версии валяются. На двух СД студия и еще на трех - библиотека. Есть еще на отдельных трех библиотека на русском. Если что, пиши на baha76(собака)маил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развиваем тему кто знает работат вышеказанных программах выложите инструкцию для начинающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развиваем тему кто знает работат вышеказанных программах выложите инструкцию для начинающих!!!

 

Осмелюсь высказать свое мнение по поводу программирования в среде .NET.

Языки разработки (Visual Basic .NET, C# .NET) являются довольно серъезными. Простыми инструкциями далеко не сможете продвинуться. Про метод тыка можете сразу забыть! Советую купить книгу по ним, только не из серии для чайников, а по серъезней. А когда вы вольетесь в эту среду, вы поймете, что вам одной книги будет недостаточно. В процессе изучения вам потр*цензура*ется освоить многое. Я уже третий год изучаю и конца-края не видать. :)

Есть еще альтернатива книгам: отсканированные версии этих книг разбросаны в сети и весят не мало. Качество сканирования плохое, поэтому ошибок в кодах много. Решать вам.

Еще другая альтернатива - это форумы. Их тоже предостаточно. Недостаток форумов на мой взгляд - это поиск нужной информации в груде мусора. Я иногда бываю на http://bbs.vbstreets.ru/

Если у вас есть студия (Microsoft Visual Studio .NET 2003 или 2005) с библиотекой (система справки MSDN Library), то можно начинать из нее. Правда знание английского потр*цензура*ется.

Для ознакомления с .NET технологией советую зайти на http://www.stupeni.net/

Удачи всем вам в этом не легком пути! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования