Перейти к контенту

Для чего нужна CI-Модуль


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Имею Карту доступа НТВ+ с пакетом "Лайт Запад"  предлагают еще CAM CI+ для НТВ+ для чего он мне нужен ?Стоит ли брать ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Имею Карту доступа НТВ+ с пакетом "Лайт Запад"  предлагают еще CAM CI+ для НТВ+ для чего он мне нужен ?Стоит ли брать ее ?[/size]

для НТВ плюс восток обязательно нужен модуль если хотите смотреть не на операторском ресивере (от НТВ плюс ресивер модуль ненужен)во всех остальных случаях обязателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Имею Карту доступа НТВ+ с пакетом "Лайт Запад"  предлагают еще CAM CI+ для НТВ+ для чего он мне нужен ?Стоит ли брать ее ?[/size]

а на лайт запад точно сказать немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую функцию выполняет этот модуль CI ? Откроются ли каналы которые не входят в мой пакет ?Например как пакет Детский, музыкальный и.т.д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер у меня OpenBox SX6

 

а где вы проживаете что имеете карту доступа на нтв плюс запад она предназначена для спутника 36е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую функцию выполняет этот модуль CI ? Откроются ли каналы которые не входят в мой пакет ?Например как пакет Детский, музыкальный и.т.д ?

если пакет оплачен то должен если нет то увы будет Малевич...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Сырдарье, ну у меня не 36 а 56 я то не покупал, мне привезли что ему в магазине сказали то и он мне сказал какой пакет подключен и.т.д ну я включил большенство каналы открылись что в ходит в пакет!Ну я тоже удивился ну вроде Подключен пакет ВОсток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Сырдарье, ну у меня не 36 а 56 я то не покупал, мне привезли что ему в магазине сказали то и он мне сказал какой пакет подключен и.т.д ну я включил большенство каналы открылись что в ходит в пакет!Ну я тоже удивился ну вроде Подключен пакет ВОсток

а у вас настроен 56 или 36е так как карта от 36 не должна работать на 56е точно говорю вам посмотрите что на карте написано если написано НТВ+восток то это 56е если НТВ плюс значит 36е запад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования