Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Кароче - так и никто не дал по моему конкретного ответа Нурали.

Нурали у вас есть 150 тыс. Но есть дополнительно еще (может быть 150.... тыс). Ташкентские примерные расценки (да простят меня установщики и продавцы, если указал дешево!):

 

1) тарелка 185см Госпель (качество!) (без голов) - 65-70 тыс сум

2) тарелка 90см офсетка (с головой) - 40-45 тыс

3) головы С банда (за 1 штуку) - 12-25 тыс

4) головы Ку банда (простые НЕ хайбенды и НЕ круговые!) - 10-15 тыс

 

Теперь посмотрим стандарт у Узбекистанцев:

Тарелка 185 см с 2-мя С банд головами и с 1-ой Ку банд /90+80+75/(ПЛЮС) тарелка 90см офсетка с одной головой (то ли на Хотберд, то ли на 80-ый борт).

 

Рассчитаем (по дешевизне, если по таким ценам найдете!) : 65+12*2+10+40 = 140 тыс сум (ПОМНИТЕ: куплено все по дешевке!!!)

 

А теперь посчитаем услуги мастера-установщика (г.Ташкент): я не знаю - за отдельно кто как берет, но те цены которые я сам видел (качественная установка - дешевками не увлекаемся и еще раз скажу - ДЕШЕВКИ не нужны!!) - за ВСЕ это установку берут НЕ МЕНЕЕЕ (уточняю: НЕ МЕНЕЕЕЕ) - 100 тыс сум.

 

(ИТОГО: 240 тыс сум)

Теперь о ресиверах.

Выбор в Ташкенте из популярных и известных:

1) Опенбокс - от 80 тыс до 170 тыс

2) Метабокс - от 70 тыс до 150 тыс

3) Топфилд - от 60 тыс до 100 тыс

* 4) Дримбокс (хотя знаю что тамошние сделаны узкоглазыми (простите за выражение!) - 140 у.е. или 140 тыс сум

 

Примерный ИТОГ: 240 000 + 80 000 = 320 тыс сум

 

Т.е. - вам еще понадобятся лишние 150 тыс сум да и побольше еще!!! Дабы зная Вас (или не зная что-ле?!) - что вы ЗАхотите не только эти спутники, но и добавочные, т.е. - ДОБАВОЧНЫЕ Узбекские сумы потратите!

Это возможно тогда, когда ваши финансы поют романсы - то пожалуйста...

 

С Уважением.

 

P.S. - по моему конкретней никуда..

 

Вот бы мне в Ташкенте жить, у нас в Бухаре берут за это около 25 тыс. сум, а где я живу в Каракуле (Бух. обл.) около 15 тыс. сум. но бес сварки а со сваркой и т.д. 25 тыс. сум. МНЕБЫ В ТАШЕ ЖИТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хмм.. я недавно по просьбе Айдын жоловских (базар где продают тряпки и разную хренотень, в том числе и тарелки и тюнеры, кроме Жратвы) перенастроил маленькую и большую тарелку у одного клиента. Большую надо было четко настроить, а на маленькой МНЕ самому нужен был канал ОТС (80-ый градус). Еще попросили присобачить новую ку голову на 75-ый. Снять третью С голову (бывшая на 96.5). Все это стоило 20 тыс. Возился долго, хотя мог бы и за 2 часа сделать все четко. Была одна проблема: Пчелы звериные завелись и хорошенько устроились внутри головы 96.5, а так - можете познать - что пчелы ВСЕГДА возвращаются в то положение (место), где было их общежитие. :) Из-за этого истратил 2 часа почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. я недавно по просьбе Айдын жоловских (базар где продают тряпки и разную хренотень, в том числе и тарелки и тюнеры, кроме Жратвы) перенастроил маленькую и большую тарелку у одного клиента. Большую надо было четко настроить, а на маленькой МНЕ самому нужен был канал ОТС (80-ый градус). Еще попросили присобачить новую ку голову на 75-ый. Снять третью С голову (бывшая на 96.5). Все это стоило 20 тыс. Возился долго, хотя мог бы и за 2 часа сделать все четко. Была одна проблема: Пчелы звериные завелись и хорошенько устроились внутри головы 96.5, а так - можете познать - что пчелы ВСЕГДА возвращаются в то положение (место), где было их общежитие. :) Из-за этого истратил 2 часа почти...

 

У меня тоже частенько пчелы бывали, в головках ( когда я настраивал клиентам ) ну я техоньку снимал головку и над газом (огнем) пока они все не сдохнут, даже иногда когда я незнал ч в голове есть пчелы приходилось вертеть или изменять напровление ( крутить Волновод) , и только после этого я их замечал. но в некоторых случияв они даже усиливали сигнал, например на 80 гр. ТвЦ ухудшался а 3676 улучшался, ну пока их очень много не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько пчелы бывали,

Вообщето это осы а пчелы на пасеке обитают в ульях . :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот Бахитер проблема в том то, что именно пчелы были: ульи были внутри головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот Бахитер проблема в том то, что именно пчелы были: ульи были внутри головы.

 

Сообщение от сотрудника Администрации Baty
Слушаюсь и повинуюсь :biggrin:

Просто к слову хочу добавить что пчёлы это те кто нам мёд несут

они живут роем не менее 40000 пчёлок и поместится они могут разве что в дупло дерева

но ни как не в головку антенны а то о чём говорите вы это осы живут они в

оссиннике который помещается как раз в конвертор Cи-шный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Ноу коммент! Вы оба правьИ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования