Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня на 90см тарелке стоял ABS 75, хотел найти Хотберд13 поварачиваю по направлению до запада найти не получается, прошу дать рекомендации! Опенбокс, справа стоит10600/9750. нахожусь Ташкент, может чего-то упустил, и самые сильные транспондры какие на спутнике тоже подскажите?

Заранее спасибо

Yuzruslan на 90см офсетку в принципе должно ловится перед установкой убедитесь

правильно ли вы направляете угол вашей тарелки и что не мало важно нету ли видимых

бареров не закрывает ли что не будь в прямой видимости, я советую настраивать

по этому лучу а именно на транспондере (12654 Н 27500) Саудовская аравия по нему настроете

большенство трансов будет показывать в приделах возможном качестве,

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мана сизга узсатданpost-1329-1253718193_thumb.jpg

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?

42 незнаю а остальное возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?

mojno lovit. 056 ku hcut trudneya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?

можно до 42гр под цетру став 80гр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?

Такой мультик реален,но желательно длинофокусную тарель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать реален ли прием по этому мультику,судя по всему тут градусы 80си-90си-90ку-96си-75ку-56ку-53ку-42ку.Кто пробовал ловить и как трудно их настроить?

Да Шавкатжон такой мультик будет работать у меня так и было на фокусе (80 С) так как 80 ку

в пенсию уходит,вот 90 ямал 96,5 ,Абс 75,в приципе качество хорошее ну и Эксспресс 53ку

тоже ловит нормально Российский пакет с качеством по опену в среднем 39,41% ловит

ну и наконец Турксат 42,тоже ловилось но из-за придела дольности от фокуса лучей

данного спутника не все транспондеры спутника уверенно не выловиш но есть и другая

сторона вопроса какой будет сапас качестве при плохой погоде мольтифид

(80С фокус),(90С),(96,5С),(75ку),(53ку) проверено в течение 3 лет до сих пор не вызывает

ни каких нариканий нормально, из за запаса от плохо погоды и не только пришлось убрать

головку от крайнего мультифида 42 из за нужды поставил на дрогую тарелку.

Все это стоит на тареле (прямофокус госпел 1,80) тарелка со средним качеством

и работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаны, я интересовался тут о том, можно ли ловить 90 с на 90см тарелке, не зря спросил об этом. У меня вот такая проблема, стоить две тарелки 90см. В одном Hotbird, в другом 75 ку. Еще стоить 180см (или 185см) на фокусе 49 с, сбоку 53 ку. Сначала хотел установить 90 с, но помешал ЛЭП, сигнал никакой. Но это понял когда уже закрепил тарелку. Переустановить ее проблема. Вот я подумал, если с 90 см можно ловить 90 ку, то купил бы тарелку и установил на другое место, все таки ее установить легче (не хочется купить большую). Кто нибудь пробовал, какой будет сигнал? Честно говоря, я в этом деле почти чайник, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаны, я интересовался тут о том, можно ли ловить 90 с на 90см тарелке, не зря спросил об этом. У меня вот такая проблема, стоить две тарелки 90см. В одном Hotbird, в другом 75 ку. Еще стоить 180см (или 185см) на фокусе 49 с, сбоку 53 ку. Сначала хотел установить 90 с, но помешал ЛЭП, сигнал никакой. Но это понял когда уже закрепил тарелку. Переустановить ее проблема. Вот я подумал, если с 90 см можно ловить 90 ку, то купил бы тарелку и установил на другое место, все таки ее установить легче (не хочется купить большую). Кто нибудь пробовал, какой будет сигнал? Честно говоря, я в этом деле почти чайник, что посоветуете?

salom. 090ku ni 180 tarelkaga ko'ysa bo'ladi. 075ga ko'yish uchun fo'kusni 080ga tog'rilash kerak. osonrokbo'ladi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom. 090ku ni 180 tarelkaga ko'ysa bo'ladi. 075ga ko'yish uchun fo'kusni 080ga tog'rilash kerak. osonrokbo'ladi.

Мен сизни тушунишимча, 90ку головкани 90см тарелкага куйса булади. Лекин кандай килиб фокусини тугрилаш мумкин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования